Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9 / Как включить ответственность в сотрудниках? / Saint Petersburg, Russia / 29 May 2015 - 30 May 2015

Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9

29 May 2015 (Fri), 08:00 - 30 May 2015 (Sat), 18:00

Как включить ответственность в сотрудниках?

Description

Бизнес и заказчик всегда хочет, чтобы на него работали ответственные люди. С ответственными людьми проще строить оперативный контроль, меньше затраты на менеджмент, выше качество работы и совершенно другое отношение к сделанной работе.

Как включить ответственность и можно ли вообще это сделать? Вопрос на миллион, как говорят эксперты в управлении персоналом.

Мы проведем аналогии со службой в армии и даже рассмотрим одну старую восточную притчу и отметим жизненные точки, в которых возможно изменение характеристики  "ответственность".

   

Слава Панкратов

Бизнес-тренер

Управляющий партнер

Школа менеджеров Стратоплан.ру

Украина. Киев

Twitter / Facebook


Сооснователь, управляющий партнер Стратоплан.Ру, бизнес-тренер. 2 высших образования: практическая психология (обучение взрослых людей, поведенческая психология) и компьютерные науки. 

Автор более чем 30 тренингов и практических программ развития навыков мотивации персонала, коммуникации, личной эффективности и построения карьеры.

Докладчик, организатор и член программных комитетов ведущих отраслевых ИТ-конференций. Прошел путь от разработчика, тестировщика и аналитика до менеджера проектов и директора по технологиям. Профессиональный путь: сооснователь и генеральный директор консалтинговой компании «QAexpert», директор по технологиям и руководитель киевского офиса «Яндекс.Украина», директор Учебного Центра «Люксофт Украина».

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Спонсор
Информационные партнеры
Hashtag
#itotvet
Event in socials
Contacts
Каланов Денис
8-921-645-78-08
denis@it-dominanta.ru

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.