Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9 / Компания инвестирует в развитие сотрудника: как понять, в кого вкладывать? / Saint Petersburg, Russia / 29 May 2015 - 30 May 2015

Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9

29 May 2015 (Fri), 08:00 - 30 May 2015 (Sat), 18:00

Компания инвестирует в развитие сотрудника: как понять, в кого вкладывать?

Description

Учить людей дорого. Учить людей, которые не будут учиться, но будут проводить время на тренингах и ничего не изменят в своей работе, не хочется совсем.

Компании хотят, чтобы инвестиции в обучении возвращались и часто задают этот вопрос организаторам обучения. Как HR-службы могут аргументированно отстаивать количество и список людей, которых стоит обучать и в развитие которых стоит вкладывать.

Поговорим про простые критерии отбора людей в группу обучения со стороны компании: кого сейчас имеет смысл обучать; кто будет просто ходить на тренинги вместо работы, а кто готов учиться? Как отслеживать внедрение изученного?

Несколько вопросов, которые мы обсудим:

1. Бывают ли НЕ обучаемые сотрудники?

2. Как проверить, что человек готов учиться и ему это нужно?

3. Роль менеджера в отборе сотрудников на обучение.

   

Слава Панкратов

Бизнес-тренер

Управляющий партнер

Школа менеджеров Стратоплан.ру

Украина. Киев

Twitter / Facebook


Сооснователь, управляющий партнер Стратоплан.Ру, бизнес-тренер. 2 высших образования: практическая психология (обучение взрослых людей, поведенческая психология) и компьютерные науки. 

Автор более чем 30 тренингов и практических программ развития навыков мотивации персонала, коммуникации, личной эффективности и построения карьеры.

Докладчик, организатор и член программных комитетов ведущих отраслевых ИТ-конференций. Прошел путь от разработчика, тестировщика и аналитика до менеджера проектов и директора по технологиям. Профессиональный путь: сооснователь и генеральный директор консалтинговой компании «QAexpert», директор по технологиям и руководитель киевского офиса «Яндекс.Украина», директор Учебного Центра «Люксофт Украина».

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Спонсор
Информационные партнеры
Hashtag
#itotvet
Event in socials
Contacts
Каланов Денис
8-921-645-78-08
denis@it-dominanta.ru

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.