Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9 / Премирование для IT – фикция или работающий инструмент? / Saint Petersburg, Russia / 29 May 2015 - 30 May 2015

Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9

29 May 2015 (Fri), 08:00 - 30 May 2015 (Sat), 18:00

Премирование для IT – фикция или работающий инструмент?

Description

1.    Зачем компаниям нужно премирование
2.    Психология влияния переменной части на мотивацию к работе
3.    Какие виды премий работают
4.    Требования к премированию и его ограничения
5.    Алгоритмы действий:
-  принятие решения о премировании
- разработка премирования
- внедрение премирования

   

Элеонора Якименко

Директор по управлению персоналом 

ОАО «Оркла Брэндс Россия» (основные бренды компании: «Слад&Ко», «Фабрика имени Крупской», «Конфи», «Волжанка», «Пекарь»).

Россия. Санкт-Петербург

Facebook / Linkedin


Элеонора имеет богатейший практический опыт работы в области управления персоналом по направлениям обучения и развития, мотивации, компенсаций и льгот, внутренних коммуникаций, подбора и найма, процессов администрирования персонала, построения систем оценки деятельности и аттестации персонала, поддержания лояльности и построения команды - более 16 лет, как в международных, так и российских компаниях, в различных секторах бизнеса: FMCG, IT, фармацевтика. 

Бизнес-консультант, коуч. Автор и разработчик тренингов в области управленческой компетентности, личностного роста и программ обучения в области управления персоналом. Получила профессиональное HR образование в Nottingham Trent University, Nottingham Business School. С 2008 года является Chartered Member of Chartered Institute of Personnel and Development (CIPD). 

Элеонора Якименко имеет богатый опыт работы в IT-сфере: 5 лет – HR Директор в компании-разработчике ПО, а также ряд реализованных проектов в IT-компаниях в области организационного консультирования и разработки СУП.

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Спонсор
Информационные партнеры
Hashtag
#itotvet
Event in socials
Contacts
Каланов Денис
8-921-645-78-08
denis@it-dominanta.ru

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.