Международная IT HR конференция «нАйТи ответ! Белые Ночи» #8 / Мотивация через геймификацию бизнеса на примере игры «Турнир по менеджменту» / Saint Petersburg, Russia / 31 May 2014

Международная IT HR конференция «нАйТи ответ! Белые Ночи» #8

31 May 2014 (Sat), 09:00 - 19:00

Мотивация через геймификацию бизнеса на примере игры «Турнир по менеджменту»

Description

Лякин Андрей

Генеральный директор / ДиАйПи / Россия, Челябинск

Бизнес тренер по направлениям «soft skills» - Менеджмент, Продажи, Переговоры, Управление конфликтами. Окончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет и получил специальность инженера- системотехника в 1995 году.
В силу своего системно-инженерного мировоззрения основной жизненный интерес Андрея Лякина: «Как устроен этот мир на самом деле? Как следовать Пути Человека и при этом  жить, по возможности, в удовольствие? Какими для этого нужно  обладать  знаниями и умениями?»
Пройдя путь от разработчика программ до Топ менеджера в крупных российских компаниях, Андрей Лякин теперь Бизнес-тренер.
Счастлив в браке. Живет в загородном доме с очаровательной женой, двумя замечательными детьми, любимой тещей и собакой. 

 

Мотивация через геймификацию бизнеса на примере игры «Турнир по менеджменту»

Мотивация обычно идет «сверху-вниз», и не секрет, что большинство современных средств мотивации на представителях «поколений X & Y» работают плохо. А мечтой почти любого руководителя является само-организующаяся, само-мотивирующая, само-генерирующая-прибыль Компания. Возможно ли это? На этой секции поделюсь реальным опытом «геймификации бизнеса» в ИТ-компании с помощью однодневного мероприятия «Турнир по менеджменту».

Это – деловая игра, максимально моделирующая работу современной ИТ-компании. Игра оформлена в антураже средневековья – городские ворота, перед которыми собрались мастеровые, пропускают только сплоченные артели.

За время игры команды показывают максимальную производительность, при этом получается огромное количество материалов – презентаций, коммерческих предложений, разработанных программ, маркетинговых исследований, пройденных тестов, проектной документации. Специально выделенные наблюдатели тем временем исследуют кадровый резерв компании и проводят оценку персонала.

В результате Игры сотрудники компаний получают заряд драйва и интереса к реальной работе компании, а руководство – точное понимание потенциала компании и оценку кадрового резерва.

Также я расскажу, откуда пришла сама идея Игры, что надо, чтобы провести мероприятие, каковы правила игры, и из чего состоит бюджет мероприятия. 

 

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Спонсор
Спонсор
Информационные партнеры
Hashtag
#itotvet
Event in socials
Contacts
Зидирова Анастасия
8-911-793-29-33
anastasia@it-dominanta.ru

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.