Международная IT HR конференция «нАйТи ответ! Белые Ночи» #8 / Do-it-yourself: собираем поисковый движок для рекрутера за 30 минут / Saint Petersburg, Russia / 31 May 2014

Международная IT HR конференция «нАйТи ответ! Белые Ночи» #8

31 May 2014 (Sat), 09:00 - 19:00

Do-it-yourself: собираем поисковый движок для рекрутера за 30 минут

Description

Дмитриченко Сергей

Со-учредитель AmazingHiring / Генеральный директор GMS / Россия, Москва

Сергей почти 10 лет занимается подбором персонала для IT-компаний. С 2011 года развивает собственную рекрутинговую компанию GMS, в числе клиентов которой - ведущие IT- и интернет-компании России: «Яндекс», «Лаборатория Касперского», «Озон», ZeptoLab, Acumatica. В 2012 году Сергей вместе с партнером основал AmazingHiring - компанию-разработчика одноименной SaaS платформы для поиска IT-специалистов через социальные медиа и профессиональные сообщества. Сергей - выпускник факультета робототехники и комплексной автоматизации и факультета инженерного бизнеса и менеджмента МГТУ им. Баумана.

 

Do-it-yourself: собираем поисковый движок для рекрутера за 30 минут

Хотите искать кандидатов на Brainstorage, Google Plus или любом другом ресурсе с помощью внешнего поиска Google (X-ray search)? Соорудите свою поисковую машину под нужный сайт, используя технологии Google Customer Search. Заставьте big data работать на вас. Это проще, чем кажется.

За технологической стороной вопроса не забудьте про оценку кандидатов: очень важно понять, впишется ли интересный вам специалист в команду компании. Я расскажу, как учитывать  culture fit при поиске кандидатов и как закладывать фактор совместимости в стратегию поиска.

 

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Спонсор
Спонсор
Информационные партнеры
Hashtag
#itotvet
Event in socials
Contacts
Зидирова Анастасия
8-911-793-29-33
anastasia@it-dominanta.ru

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.