Международная IT HR конференция «нАйТи ответ! Белые Ночи» #8 / X + Y = ? Как жить вместе, или Куда идет HR? / Saint Petersburg, Russia / 31 May 2014

Международная IT HR конференция «нАйТи ответ! Белые Ночи» #8

31 May 2014 (Sat), 09:00 - 19:00

X + Y = ? Как жить вместе, или Куда идет HR?

Description

Ежова Елена

Директор отдела по организационному развитию / Петер-Сервис / Россия, Санкт-Петербург

Родилась в Ленинграде. Окончила факультет психологии Санкт-Петербургского государственного университета. 12 лет работает в HR, из них 10 лет – в IT. Прошла путь от рекрутера до директора по организационному развитию. Сфера профессиональных интересов – рекрутинг, внутренние коммуникации, HR-бренд, организационное развитие и автоматизация HR-процессов.  Под ее руководством была создана и внедрена система поиска специалистов внутри компании, сделанная по модели корпоративного портала. 

«Самым важным в работе HR считаю умение любить людей, с которыми работаешь. Программисты  – люди с тонкой душевной организацией:). Только когда отдаешь им кусочек души, можно по-настоящему их понять и построить партнерские отношения. Зато получив их доверие и уважение, получаешь союзников навсегда».

X + Y = ? Как жить вместе, или Куда идет HR?

Мы живем в эру новых технологий, всеобщей виртуализации и расцвета социальных медиа. Интеренет задал глобальный тренд на скорость и доступность информации, контактов и способов взаимодействия. Это привело к всеобщим изменениям в бизнесе и людях. Выросло целое поколение с другой парадигмой мышления – поколение Y. Что делать HRу, находящемуся между двух огней и куда ведут нас тренды? 
Поговорим о том, действительно ли есть конфликт поколений. Обсудим мифы и реальность, поделимся опытом.

 

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Спонсор
Спонсор
Информационные партнеры
Hashtag
#itotvet
Event in socials
Contacts
Зидирова Анастасия
8-911-793-29-33
anastasia@it-dominanta.ru

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.