Международная IT HR конференция «нАйТи ответ! Белые Ночи» #8 / (двойной блиц-доклад) Система Performance management. Синхронизация требований внутри компании к ... / Saint Petersburg, Russia / 31 May 2014

Международная IT HR конференция «нАйТи ответ! Белые Ночи» #8

31 May 2014 (Sat), 09:00 - 19:00

(двойной блиц-доклад) Система Performance management. Синхронизация требований внутри компании к разным уровням в разных странах.

Description

Евстафьева Марина

HR manager / EPAM Systems / Россия, Санкт-Петербург

Linkedin

HR в IT c 2005 года. Мне нравится работать с людьми, разными и непохожими. Удивительным образом нашла себя в сфере ИТ, и, надеюсь, этот интерес взаимен. Текущее место работы - EPAM, где нахожу профессиональный драйв в объединении процессов, соединяющих 12 стран присутствия компании с индивидуальными особенностями петербургского офиса. В работе с людьми стараюсь быть честной, искренней и открытой. В работе со взрослыми интеллектуальными коллегами применяю методики работы с детьми, считаю их эффективными, не зависимо от возраста и пола. Особенно люблю провокацию:) Как в работе, так и за ее пределами предпочитаю заниматься тем, что мне интересно. В рутинных и скучных задачах ищу мотивирующее начало, чтобы и эта часть задач стала увлекательной:).

 

(двойной блиц-доклад) Система Performance management. Синхронизация требований внутри компании к разным уровням в разных странах.

Что включает в себя система performance management. Quaterly Perfomance Feedback: обратная связь своими руками. Критерии для feedback – все гениальное просто. Роль ресурсного менеджера: наставник и коуч. Unified Assessment: способ синхронизации требований и унификации подхода к повышению позиции (должности). И снова о роли ресурсного менеджера в процедуре ассессмента. И немного о роли HR-ов.

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Спонсор
Спонсор
Информационные партнеры
Hashtag
#itotvet
Event in socials
Contacts
Зидирова Анастасия
8-911-793-29-33
anastasia@it-dominanta.ru

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.