Международная IT HR конференция «нАйТи ответ! Белые Ночи» #8 / Построение коммуникации до, во время и после интервью с кандидатом, имеющим массу других предложе... / Saint Petersburg, Russia / 31 May 2014

Международная IT HR конференция «нАйТи ответ! Белые Ночи» #8

31 May 2014 (Sat), 09:00 - 19:00

Построение коммуникации до, во время и после интервью с кандидатом, имеющим массу других предложений на рынке

Description

Наталья Зайцева

Тренер, HR-консультант, CEO / RTC recruiting / Украина, Киев

Facebook

Эксперт в вопросах поиска редких специалистов, оценки персонала, нематериальной мотивации, диагностики кадрового потенциала.

Наталья на данный момент – руководитель направления рекрутинга в нашей компании, а с 2007 года – и ведущий тренер по темам подбора и оценки персонала.
Особенности программ Натальи: тренинги базируются на 10-летнем опыте практикующего рекрутера, руководителя агентств по подбору персонала.  Закрытие сложных позиций на уникальных рынках (нефтяная промышленность, металлургия, производство разного направления, IT) в странах СНД – это ее профессиональный наркотик.  В свою команду она всегда ищет только таких же рекрутеров.
с 2007 года тренинги Натальи посетили больше 400 рекрутеров с разных стран СНД. У нее учились как рекрутеры компаний-работодателей, так и сотрудники других рекрутинговых агентств. Минимум лекционного материала, максимум упражнений (70 % и больше).Участники о ней говорят: харизматична, с прекрасным чувством юмора, энерджайзер и вдохновитель.
Автор большого количества статей и комментариев для украинских изданий, выступала спикером на многих профильных конференциях.

 

Построение коммуникации до, во время и после интервью с кандидатом, имеющим массу других предложений на рынке

Очень часто даже искушенные рекрутеры совершают ошибки, по вине которых теряют с таким трудом найденного и взлелеянного кандидата.
В нашу эпоху перемен всем очевидно, что самая острая борьба в конкурентной войне компаний ведется не за технологии, клиентов и даже не за инвестиции, а за таланты, которые эти технологии могут реализовывать, инвестиционную привлекательность и ценность для клиентов создавать.
На моем докладе мы поговорим о том, как правильно выстраивать коммуникацию с кандидатом уже с этапа первых взаимодействий с ним в заочном и очном форматах и до окончания процесса адаптации внутри вашей компании включительно.
Ведь малейшее наше слово, действие или бездействие, подобно "эффекту бабочки", либо приближает нас к заветному найму, либо полностью аннулирует все наши усилия и инвестиции (временные и финансовые), сделанные в ходе поиска.
Я с удовольствием поделюсь собственными фишками, найденными за 10-летний период работы в executive search, headhunting и рекрутинге.
В режиме онлайн мы обсудим грабли, на которые, возможно, наступаете вы и постараемся нейтрализовать их. 
До встречи, дорогие коллеги!

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Спонсор
Спонсор
Информационные партнеры
Hashtag
#itotvet
Event in socials
Contacts
Зидирова Анастасия
8-911-793-29-33
anastasia@it-dominanta.ru

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.