10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!» / Стратегия коммуникации с неактивными кандидатами / Санкт-Петербург, Россия / 3 июня 2016 - 10 июня 2016

10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!»

3 июня 2016 (пт), 08:00 - 10 июня 2016 (пт), 18:00

Стратегия коммуникации с неактивными кандидатами

Описание

Кто такой неактивный кандидат? (особенности поведения прекрасных специалистов, которые никогда не ищут работу, т.к. работа находит их сама:-) Как установить контакт: письменная и устная коммуникация (что писать таким специалистам на LinkedIn или на Facebook, какие «золотые слова» нужно сказать по телефону, чтобы потенциальный кандидат не ответил: «нет, спасибо, я работу не ищу») Формирование мотивации: - Как продавать вакансию неактивному кандидату (правильно составляем вакансию и грамотно ее продаем: искусство рефрейминга в действии) -«Продажа» каждого следующего шага как один из способов формирования мотивации (как действовать, если мотивация продолжает быть низкой); Контроффер: как отвоевать кандидата у текущего работодателя (как грамотно отработать предложение такому специалисту, чтобы контроффер был маловероятен)

   

Ольга Власенко

Руководитель отдела рекрутинга

IT-Доминанта 

Россия. Санкт-Петербург


 В 2004 году окончила Оренбургский Государственный Педагогический университет, факультет психологии. Позже получила дополнительное образование в Международной Академии Образования Взрослых в области управления персоналом. Первые шаги в подборе персонала сделала как специалист отдела персонала производственной компании, но в 2007 году призналась себе, что люблю рекрутмент и перешла во внешний консалтинг. С тех пор, я - Консультант по подбору персонала.

Обожаю находить талантливых специалистов, способных приносить «профит» бизнесу клиентов, но еще больше удовольствия получаю от возможности открывать для профессиональных и целеустремленных людей новые горизонты, привлекая их на интересные проекты.

Увлекаюсь йогой и bellydance. Много читаю, много общаюсь, постоянно учусь чему-то новому.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Партнер
Стратегический спонсор
Информационные партнеры
Хештег события
#itotvet
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Диана Любавская
+7-981-846-44-58
diana@it-dominanta.ru

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.