Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9 / Обучать так, чтобы об этом говорили / Санкт-Петербург, Россия / 29 мая 2015 - 30 мая 2015

Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9

29 мая 2015 (пт), 08:00 - 30 мая 2015 (сб), 18:00

Обучать так, чтобы об этом говорили

Описание

Чем больше разговоров о кризисе, тем больше бюджетов режется в компаниях - и в первую очередь, как правило, на обучение. А что делать, если ваш бизнес строится на молодых талантах? Как создать среду для перманентного роста, работающую как на разработчика, так и на художника, а также не забыть про менеджмент?

Мы делаем игры, и в ходе доклада я поделюсь, как такую среду получилось создать у нас.  Также затронем следующие моменты:
•    Как учить тому, чему не учат на рынке;
•    Уровни обмена опытом - и почему это полезнее всего (нестандартные кейсы);
•    Как сделать так, чтобы люди обучались проактивно и с удовольствием

   

Серафима Шатная

T&D Manager 

Zeptolab

Автор блога Zeptolab на Habrahabr.ru

Россия. Москва

LinkedIn / Facebook


Мой ВУЗ доблестно учил меня защищать экономику от реализации всевозможных финансовых рисков, но сегодня я в HR. Потому что люблю людей. И, наверное, потому что во мне всегда была какая-то необузданная потребность в развитии себя и других.

Как и многие из нас, начала свой HR-путь с рекрутмента в агентстве. Далее - динамичный инхаус. Путь был тернист, но поучителен: от рекрутмента, HR PRщика, и внегласного “фан-менеджера” и без того веселой компании (когда делаешь игры, по-другому сложно) до менеджера по Intercom

и, наконец, T&D. Паралельно с этим вела корпоративный блог на Habrahabr-е. В итоге получилось сформировать мощный HR-бренд, позволяющий привлекать лучших и создать благотворную среду для их роста.

Сама все это время тоже расти не забывала и паралелльно выучилась на коуча эриксоновской школы, внутреннего коммуникатора и бизнес-тренера.

Индустрия игр молода и ранима, отточенных процессов мало, поэтому экспериментируем много. Вот про результаты этих экспериментов  и поговорим.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Партнер
Спонсор
Информационные партнеры
Хештег события
#itotvet
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Каланов Денис
8-921-645-78-08
denis@it-dominanta.ru

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.