... HR API 2022 / Ксения Саржан: "Как у сына маминой подруги: идеальный карьерный рост" / Санкт-Петербург, Россия, Онлайн трансляция / 10 июня 2022 - 11 июня 2022

HR API 2022

10 июня 2022 (пт), 10:00 - 11 июня 2022 (сб), 19:00

Онлайн-трансляция
Стоимость участия: уточняйте у организатора

Ксения Саржан: "Как у сына маминой подруги: идеальный карьерный рост"

Описание

Как у сына маминой подруги: идеальный карьерный рост

HR команда российского EPAM всегда держала в фокусе внимания вопросы профессионального роста и развития сотрудников. Но с началом пандемии коронавируса и переходом на 100% удаленную работу сотрудники стали пассивны в карьерном развитии. Прежние подходы в стимулировании повышать уровень уже не давали нужного эффекта, и поэтому мы предложили коллегам самим примерить на себя роль «Сына маминой подруги».
Мой доклад будет о том, как переосмысление концепции мема "Сын маминой подруги" помогло не только увеличить удовлетворенность сотрудников карьерным развитием, но и послужило рождению нового продукта для ретроспектив на уровне компании.
Доклад может быть интересен HR-ам, ищущим вдохновения для своих проектов, а так же начинающим организаторам мероприятий.

Ксения Саржан
Россия. Санкт-Петербург
Senior HR BP
EPAM Systems Inc.

9+ лет опыта управления персоналом в крупных компаниях. Была лидом команды рекрутеров, а последние 4 года играю роль HR BP в IT и веду проекты.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.