... HR API 2022 / Евгений Маслов: "Из HR в IT на личном опыте. Просто, но не просто" / Санкт-Петербург, Россия, Онлайн трансляция / 10 июня 2022 - 11 июня 2022

HR API 2022

10 июня 2022 (пт), 10:00 - 11 июня 2022 (сб), 19:00

Онлайн-трансляция
Стоимость участия: уточняйте у организатора

Евгений Маслов: "Из HR в IT на личном опыте. Просто, но не просто"

Описание

Из HR в IT на личном опыте. Просто, но не просто

Из HR в IT на личном опыте. Просто, но не просто. Личный опыт, как после 7 лет работы в HR перейти в написание автотестов для высоконагруженных IT-проектов. Доклад будет интересен:

1. HR-специалистам, для которых актуален поиск и найм IT персонала. Женя расскажет, почему не стоит бояться брать IT-джунов и как создать команду мотивированных IT-экспертов с помощью обучения и адаптации тех, кто решил сменить профессию.

2. Тем кто сам и подумывает ает сменить hh на gitlab.

Евгений Маслов
Россия. Москва
Специалист по тестированию
Юла

Меня зовут Евгений. С 2012 по 2019 год я работал в HR. Был и рекрутером и фрилансером и руководителем отдела и даже побыл проджектом по автоматизации HR процессов. Из значимых мест в которых работал могу назвать Positive Technologies, CarPrice, Mafin.
И в 2019 году мне так надоел HR, что я ушел работать в QA.
Начал в Тинькофф, продолжил в Сбере и вот сейчас я пишу автотесты в VK на проекте Юла.
Три года назад, я рассказывал на этой конференции как сделать чат-бота для адаптации нового сотрудника. В этом году, я расскажу с чем сталкивается человек, когда решает кардинально изменить свой путь.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.