HR API 2021 / Екатерина Меньшикова: "Как мы за месяц подготовили и провели IT-конференцию UIC dev" / Онлайн трансляция / 28 мая 2021 - 29 мая 2021

HR API 2021

28 мая 2021 (пт), 10:00 - 29 мая 2021 (сб), 18:00

Онлайн-трансляция
Стоимость участия: уточняйте у организатора

Екатерина Меньшикова: "Как мы за месяц подготовили и провели IT-конференцию UIC dev"

Описание

Как мы за месяц подготовили и провели IT-конференцию UIC dev

Раньше, как и многие компании, мы проводили митапы и другие небольшие форматы мероприятий для разработчиков. Однажды мы замахнулись на конференцию, и нам удалось сделать большой ивент на 3 потока. В бедном на мероприятия 2020 году мы не отменили ее, а провели с еще большим размахом чем в 2019: привезли 22 спикера из топовых российских компаний, совместили онлайн и офлайн форматы и собрали более 200 участников в офлайне и онлайне. Все затраты на ивент получилось окупить. Мероприятие успели провести в период временного ослабления карантинного режима в нашем регионе, отсюда и сжатые сроки на организацию. В своем докладе я расскажу, что (кроме стальных яиц, слабоумия и отваги) нужно для того, чтобы реализовать подобный проект. Будет полезно всем, кто планирует масштабировать свои мероприятия или только задумался о проведении собственной конференции.


Екатерина Меньшикова
Руководитель команды
Россия. Ижевск
Пиком


По образованию журналист, последние 8 лет работаю в компании "Пиком". Отвечаю за развитие, PR, HR, мероприятия и спецпроекты. Верю в то, что нерешаемых задач не бывает: бывает мало времени, ресурсов или мозгов.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
СО-ОРГАНИЗАТОР
Контакты организаторов
По вопросам участия
Денис Каланов
+7-921-645-78-08
denis@it-events.com

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.