HR API 2021 / Дмитрий Ледяев, Влад Ольховик: "Зачем развивать горизонтальные связи между сотрудниками и причем ... / Онлайн трансляция / 28 мая 2021 - 29 мая 2021

HR API 2021

28 мая 2021 (пт), 10:00 - 29 мая 2021 (сб), 18:00

Онлайн-трансляция
Стоимость участия: уточняйте у организатора

Дмитрий Ледяев, Влад Ольховик: "Зачем развивать горизонтальные связи между сотрудниками и причем здесь митапы"

Описание

Зачем развивать горизонтальные связи между сотрудниками и причем здесь митапы

Как наладить отношения между сотрудниками, вовлечь их в обмен знаниями и совместное решение рабочих задач, если возможности для личного общения сведены к минимуму/ограничены из-за пандемии? Надежный способ - создание и развитие сообществ внутри компании.
Сообщества помогают выстраивать горизонтальные связи в компании, усиливать доверие коллег друг к другу, помогают создавать базу знаний, а также формируют среду постоянной взаимопомощи и развития. Мы поделимся своим опытом развития сообществ, расскажем, почему важно регулярно драйвить и «подталкивать» участников сообществ. Расскажем о своих подходах и инструментах, которые помогли нам выделить пять технических сообществ и провести уже более 100 внутренних митапов.

Данная тема будет полезна HR-специалистам, HR бизнес-партнерам, комьюнити-менеджерам и всем, кто хочет повысить вовлеченность сотрудников в идеи и проекты компании.

Дмитрий Ледяев
Беларусь. Минск
HR/PR Lead
SaM Solutions
Влад Ольховик
Беларусь. Минск
BA/PM
SaM Solutions

Дмитрий:
В IT уже более 10 лет (продукт и аутсорс). Есть опыт работы, как в HR, так и в PR и маркетинге. Всячески продвигаю концепцию Т-Shaped People. Люблю цифры в HR и уверен, что «оцифровать» можно абсолютно любой результат любого процесса. Создаю сообщества, выстраиваю горизонтальные связи, вдохновляю коллег на новые свершения и вдохновляюсь сам. Главное в моей работе - люди и отношение с ними. Увлекаюсь хайкингом и командными видами спорта.

Влад:
В компании SaM Solutions совмещаю роли BA и PM. Участвовал во внутреннем проекте, который посвящен обмену знаниями и развитию технических сообществ. Командная работа в IT - это не только написание кода, коммиты, деплои, тесты и спринты. Ключевыми элементами команд являются люди и связи между ними. В своем докладе расскажем, зачем мы развиваем сообщества сотрудников и проводим внутренние митапы. Верю в магию утра, легко встаю в 5 утра, чтобы сходить в тренажерный зал.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
СО-ОРГАНИЗАТОР
Контакты организаторов
По вопросам участия
Денис Каланов
+7-921-645-78-08
denis@it-events.com

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.