PiterPy #5 / PiterPy в социальных сетях / Санкт-Петербург, Россия, Онлайн трансляция / 2 ноября 2018 - 4 ноября 2018

PiterPy #5

2 ноября 2018 (пт), 09:00 - 4 ноября 2018 (вс), 18:00

Онлайн-трансляция

PiterPy в социальных сетях

Дорогие коллеги, всем привет!

Даже за самыми большими конференциями стоят люди. Мы - не исключение. И как люди мы стараемся быть социальными. Социальности много не бывает! С этой целью мы используем широкий ряд возможностей в области современной коммуникации, и мы всегда можем познакомиться и пообщаться поближе в наиболее удобном Вам формате. И вы только оцените масштаб выбора!

  • Во-первых, мы за надежность, а потому мы за неубиваемую классику - электронную почту. Если Вы с нами - пишите на org@piterpy.com, мы однозначно найдем общий язык.
  • Во-вторых, мы безусловно есть в Facebook. Мы подумали, что звучит более, чем логично вести страницу конференции только на английском языке, Facebook это не просто социальная сеть, но и площадка международного диалога. на странице проекта есть много всего интересного: статьи, анонсы спикеров, сообщения о переменах в программе, новости относительно процесса подготовки конференции, а также просто наши мысли и эмоции. Радоваться, грустить и жить с нами можно по ссылке: https://www.facebook.com/PiterPyConf.
  • Младший брат Facebook - Instagram! В принципе, между ними нет существенных отличий, и большинство постов тоже на английском (на русском постим, хоть реже, но постим). Посты тут покороче, здесь нужно смотреть, а текст передает лишь необходимый для правильного восприятия контекст. Поэтому если Вы хотите чувствовать то, что чувствуем мы, то Welcome! Глянуть одним глазком: https://www.instagram.com/piterpyconf.
  • Если есть что-то нетрендовое, то это Twitter. Но мы в это не верим. Решение чрезвычайно популярно на Западе в IT-коммьюнити, и мы всегда должны быть на гребне информационной волны из мыслей, идей, анонсов и диалогов. Да мы и сами подливаем масла в огонь! Пока в планах твиттер на двух языках, но уже очень скоро и он тоже станет полностью англоязычным. Ретвитим что-то актуальное и интересное про Python, обязательно! Убедиться: https://twitter.com/piterpy.
  • Импортозамещение во всей красе: ведем страницу конференции во “Вконтакте”. По секрету: это на самом тот же самый контент, что в и Facebook, но только Вконтакте… Еще и полностью локализованый! Понятно, что коммьюнити тут не такое широкое и более локальное, но неразумно оставить такой популярный и знаковый ресурс без внимания. Установить контакт с нами: https://vk.com/piterpy.
  • Для самых прогрессивных, бесстрашных и горячих сердцем, из пучин заблокированных адресов гордо машет наш канал в намертво заблокированном и недоступном Telegram. В телеграме у нас представлено два классических варианта реализации общения с Вами: для истинных интровертов, у которых нет времени объяснять, но есть безудержное желание поглощать информацию - канал: https://t.me/PiterPy_channel; для неустрашимых кибервоинов и самых общительных - чат (с холиварами и коммьюнити): https://t.me/PiterPy.
  • Жизнь это движение, и мы стараемся удержать это движение на цифровых носителях. И дать Вам немного жизни, выложив ее на YouTube. Там у нас есть все видео со всех прошедших конференций. А еще мы во время конференции пишем #DevTalkRu - серии интервью со спикерами и участниками конференции - разговоры про Python и про всякое такое. Чтобы увидеть нас, кликните https://www.youtube.com/c/piterpyconf 


Ну и конечно у нас есть хештег: #PiterPy :)

 

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Co-организатор
PiterPy и Linux Piter вместе
DELL EMC - cеребряный спонсор
SEMrush - cеребряный спонсор
Exness - серебряный спонсор
HDE - серебряный спонсор
Cindicator - серебряный спонсор
Selectel - бронзовый спонсор
Travel-спонсоры
PiterPy Meetup
ПАРТНЕР
ИНФОПАРТНЕРЫ
Хештег события
#PiterPy
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
По вопросам участия
Екатерина Попова
+7 (961) 873-33-27
katerina@it-events.com
По вопросам выступления
Ирина Сарибекова
+7 (921) 903-45-17
irina@it-events.com
Обсудить свой доклад
Программный комитет конференции
org@piterpy.com

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.