Конференция HR API 1.0 / Нарек Асликян и Алексей Исаев: "Как заплейсить трех разработчиков за один день: стратегии сорсинг... / Saint Petersburg, Russia / 19 May 2017 - 20 May 2017

Конференция HR API 1.0

19 May 2017 (Fri), 11:00 - 20 May 2017 (Sat), 19:00

Нарек Асликян и Алексей Исаев: "Как заплейсить трех разработчиков за один день: стратегии сорсинга, оценки и коммуникации"

Description

Как заплейсить трех разработчиков за один день: стратегии сорсинга, оценки и коммуникации

IT-рекрутер уже давно превратился в творческого профессионала, выбирающего оптимальные сценарии работы с кандидатами с использованием множества инструментов и тактик. Мы покажем фотографию рабочего дня IT-рекрутера, который использует весь арсенал поиска, оценки навыков и инструментов коммуникации с разработчиками. Помимо описания техник и лучших практик также расскажем про инструментарий и базовый набор компетенций IT-рекрутера, позволяющий перформить на максимальном уровне.

 

Нарек Асликян

Менеджер по развитию бизнеса

Amazing Hiring

Армения. Ереван


Смесь HR’a и биздева. Влюбился в рекрутинг в 2009 году и, кажется, это всерьез и надолго. C 2015 основательно взялся за сорсинг. Занимается развитием бизнеса в самом известном HR-tech стартапе, который помогает IT-рекрутерам закрывать вакансии быстрее и качественнее. С 2010 года запустил около десятка проектов в сфере employer branding, graduate recruitment, HR-аналитики и IT-образования.

 

 

Алексей Исаев

Руководитель группы рекрутмента

GMS

Россия. Москва


Более 4 лет занимается IT рекрутментом. Реализовал 100+ проектов по подбору. Cреди них разработчики, руководители групп/направлений, технические директора для крупных технологических компаний и стартапов. Сейчас руководит командой рекрутмента в специализированном IT-агентстве GMS.

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Ключевой спонсор конференции
Ключевой спонсор конференции
Информационные партнеры
Hashtag
#HRAPI
Event in socials
Contacts
Ирина Сарибекова
+7-921-903-45-17
irina@it-events.com

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.