10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!» / Профессионал будущего: как сегодня развить в себе то, что будет востребовано завтра / Saint Petersburg, Russia / 3 June 2016 - 10 June 2016

10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!»

3 June 2016 (Fri), 08:00 - 10 June 2016 (Fri), 18:00

Профессионал будущего: как сегодня развить в себе то, что будет востребовано завтра

Description

Реалии VUCA-мира, умноженные на технический прогресс рождают новые требования к современному профессионалу. Мало быть начитанным и умным, как минимум, еще нужно быть стойким - уметь сохранять высокую продуктивность в постоянно изменяющихся условиях, обходя стороной панику, и не впадая в ступор))

Уже сегодня известны ТОП-10 самых востребованных навыков в 2020 году: от нас будут ожидать способности комплексного решения сложных, многоуровневых проблем, критического мышления, креативности, развитого эмоционального интеллекта, гибкости ума и прочего. Все это выглядит так, как будто через несколько лет с нас могут спросить не просто набор навыков, а целостную, новую, более развитую, открывшую свой потенциал личность. Можно ли быть быть к этому готовым? :)

В ходе доклада мы обсудим инструменты самообучения, план действий по каждому навыку, а также поговорим о развитии собственного потенциала в «домашних» условиях и без побочных эффектов.

   

Наталия Тылка

Директор, бизнес-тренер

ВЕНБЕСТ-Рекрутинг 

Украина. Киев


В сфере управления персоналом с 2006 года, начинала с позиции специалиста по подбору персонала, побывала «в шкуре» HR-директора. 7 лет назад «попробовала» профессию бизнес-тренера. С тех пор никак напробоваться не могу :)

Сочиняю и провожу тренинги, развивающие soft skills у ИТ-специалистов, руководителей команд и проектов. С удовольствием и только по обоюдному согласию взращиваю боевой дух и лечу душевные царапины у бывалых и начинающих HR-специалистов и ИТ-рекрутеров (HR-Дзэн, Школа ИТ-рекрутера, Управление ИТ-рекрутерами). Официальная должность – директор компании «ВЕНБЕСТ-Рекрутинг».

Стойкие профессиональные интересы – более 10 лет – самопознание, развитие осознанности, исследование психоэмоциональных состояний человека (консультант Центра томалогии, Киев).

Верю в человека. 

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Стратегический спонсор
Информационные партнеры
Hashtag
#itotvet
Event in socials
Contacts
Диана Любавская
+7-981-846-44-58
diana@it-dominanta.ru

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.