10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!» / Особенности выстраивания системы C&B в маленькой компании / Saint Petersburg, Russia / 3 June 2016 - 10 June 2016

10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!»

3 June 2016 (Fri), 08:00 - 10 June 2016 (Fri), 18:00

Особенности выстраивания системы C&B в маленькой компании

Description

В процессе роста компании обязательно наступает такой этап, когда становится необходимым как-то упорядочить присваиваемые людям зарплаты, подумать о бонусах, а также привести в порядок все то, что предоставляется сотрудникам – как с точки зрения пользы, так и с точки зрения расходов. Именно в этот момент нужно задать себе вопрос: пора строить систему компенсаций и льгот? 
Как подойти к решению этого вопроса, с чего начинать и как сделать это легко и изящно – расскажет Элеонора в этом блиц-докладе.

   

Элеонора Якименко

IT HR expert

Россия. Санкт-Петербург


Элеонора имеет богатейший практический опыт работы в области управления персоналом по направлениям обучения и развития, мотивации, компенсаций и льгот, внутренних коммуникаций, подбора и найма, процессов администрирования персонала, построения систем оценки деятельности и аттестации персонала, поддержания лояльности и построения команды - более 16 лет, как в международных, так и российских компаниях, в различных секторах бизнеса: FMCG, IT, фармацевтика. 

Бизнес-консультант, коуч. Автор и разработчик тренингов в области управленческой компетентности, личностного роста и программ обучения в области управления персоналом. Получила профессиональное HR образование в Nottingham Trent University, Nottingham Business School. С 2008 года является Chartered Member of Chartered Institute of Personnel and Development (CIPD). 

Элеонора Якименко имеет богатый опыт работы в IT-сфере: 5 лет – HR Директор в компании-разработчике ПО, а также ряд реализованных проектов в IT-компаниях в области организационного консультирования и разработки СУП.

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Стратегический спонсор
Информационные партнеры
Hashtag
#itotvet
Event in socials
Contacts
Диана Любавская
+7-981-846-44-58
diana@it-dominanta.ru

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.