10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!» / Аттестация. Перезагрузка / Saint Petersburg, Russia / 3 June 2016 - 10 June 2016

10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!»

3 June 2016 (Fri), 08:00 - 10 June 2016 (Fri), 18:00

Аттестация. Перезагрузка

Description

В своем докладе я расскажу о том, как мы перезапустили Аттестацию и сделали ее полезной для компании и для каждого члена команды.
Я поделюсь тем, что представляла из себя Аттестация раньше и как она эволюционировала, что необходимо было кардинально изменить, какие этапы и критерии мы выделили. Я отдельно остановлюсь на том, как сформировались Профессиональные Компетенции для каждой специализации (разработчики, тестировщики, дизайнеры...) и чем они отличаются от всего, что можно найти в Интернете, книгах и других источниках.
Мой доклад будет особенно полезен тем, кто с настороженностью смотрит на такие слова, как Оценка360, KPI, Метрики, Компетенции и хочет сделать что-то просто, понятное и работающее на благо команды.
Мы провели Перезапуск Аттестации в октябре 2015 года, сделали работу над ошибками и в апреле 2016 года уже прошли второй этап Аттестационной программы.
Мы увидели результаты и то, как вся процедура повлияла на команду.

   

Евгения Братолюбова

HR-менеджер в единственном числе

Rosberry

Россия. Омск


Самый улыбчивый HR на планете, а может и за пределами галактики. 

Училась в техническом ВУЗе и влюбилась в сферу ИТ. Поняла, что быть в кругу айтишников - это мое! 
Я работаю HR-менеджером в компании Rosberry уже 5 лет. Мы занимается разработкой крутых мобильных приложений, которыми пользуются миллионы людей по всему миру. Все процессы связанные с управлением персоналом, рекрутингом и организацией жизни в офисе создавались мною с нуля. Люблю свою команду и делаю все, чтобы жизнь в офисе с каждым днем становилась только лучше!

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Стратегический спонсор
Информационные партнеры
Hashtag
#itotvet
Event in socials
Contacts
Диана Любавская
+7-981-846-44-58
diana@it-dominanta.ru

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.