10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!» / Хватит выдумывать! Как задействовать коллективный разум разработчиков для HR-задач / Saint Petersburg, Russia / 3 June 2016 - 10 June 2016

10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!»

3 June 2016 (Fri), 08:00 - 10 June 2016 (Fri), 18:00

Хватит выдумывать! Как задействовать коллективный разум разработчиков для HR-задач

Description

Мы, HRы, часто ломаем голову, как повысить вовлеченность сотрудников, улучшить мотивацию, усилить корпоративную культуру… и зачастую начинаем придумывать миллион разных инициатив, чтоб “взбодрить” и “вовлечь” разработчиков. Давайте уже, наконец, перестанем выдумывать всё сами и научимся слушать и слышать своих людей. Но КАК задействовать их коллективный разум?

Вот об этом и поговорим:

* Какие проблемы внутреннего и внешнего HR помогает решить коллективный разум.
* Никакой магии. Простая рациональная модель, готовая к использованию.
* Кейсы применения коллективного разума разработчиков для решения HR-задач: мотивация, вовлеченность, HR-брендинг, обучение и развитие сотрудников.
* Для чего точно не подходит коллективный разум и какие есть риски его применения.
* Бонус: все слушатели доклада получат раздаточный материал с чеклистом использования инструментов коллективного разума :)

   

Аня Дворникова

Director of Talent Management

Improve Group

Россия. Новосибирск


Я верю в то, что каждый человек уникален, а значит все люди разные и равные в своем разнообразии. Живу, руководствуясь принципом "создай себя и вдохнови другого".

В IT с 2012 года, в прошлом руководитель отдела маркетинга и PR в Improve Group, а с 2015 года — директор по Talent Management. Я занимаюсь обучением, вовлечением сотрудников в стратегическое управление, развитием команд и усилением корпоративной культуры.

Выпускник AIESEC с трехлетним опытом руководства международными командами. Жила 2 года в Македонии. Проводила коучинг-сессии и тренинги для управленческих команд Восточной Европы. 

Пишу книги о лидерстве и блог об организации событий uxevent.com. В моем личном зачете 21 страна, 137 образовательных и нетворкинговых событий, на 57 из которых я была спикером, тренером, фасилитатором или ведущим.

Люблю идеи, разнообразие, путешествия и докапываться до сути.

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Стратегический спонсор
Информационные партнеры
Hashtag
#itotvet
Event in socials
Contacts
Диана Любавская
+7-981-846-44-58
diana@it-dominanta.ru

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.