10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!» / Сила первого шага или сессия групповой депрокрастинации / Saint Petersburg, Russia / 3 June 2016 - 10 June 2016

10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!»

3 June 2016 (Fri), 08:00 - 10 June 2016 (Fri), 18:00

Сила первого шага или сессия групповой депрокрастинации

Description

Как бы обидно это не звучало, но большую часть времени большая часть людей нелогичны, импульсивны, действуют на автомате и, что самое ужасное, не считают такое поведение нормой. Большинство советов по личной эффективности в общем и по работе с прокрастинацией в частности даются из расчета, что большую часть времени человек все же логичен и рационален.
Хотите побороть прокрастинацию? Просто перестаньте откладывать важные дела на потом и не проверяйте ленту фейсбука слишком часто. Полезный совет? Не думаю. Биороботу этого было бы достаточно, но не нам.
В ходе мастер-класса я расскажу вам о том, как мы устроены и почему мы временами ведем себя очень загадочно. Также я расскажу вам о прокрастинации: что это такое, почему происходит, когда она вредит, а когда наоборот – оказывает неоценимую пользу. После чего мы с вами проведем сессию групповой депрокрастинации – это когда у вас появится возможность сдвинуть с мертвой точки любое дело, выполнение которого вы долгое время откладывали на потом.

   

Максим Дорофеев

Тренер

mnogosdelal.ru

Россия. Москва


Реализовал ряд проектов по обучению и техническому консультированию в компаниях: Mail.Ru, Одноклассники.ру, СКБ Контур, QIWI, General Satellite, Peter-Service, Лаборатория Касперского и др.

Максим проработал в области разработки ПО почти 15 лет. Поэтому не понаслышке знаком с болями и проблемами ИТ-компаний и учитывает их в своих тренингах.
Сам использует эти техники уже 8й год. Поэтому большинство примеров будут показываться в живую и на самом себе. А также, Максим умеет объяснять сложные вещи простыми словами. Не будет слайдов с кучей печатного текста – только карандашные человечки.

Share
Add to calendar
Organizer
Партнер
Стратегический спонсор
Информационные партнеры
Hashtag
#itotvet
Event in socials
Contacts
Диана Любавская
+7-981-846-44-58
diana@it-dominanta.ru

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.