... HR API 2022 / Евгения Пелевина: "Как работать с IT не IT-компаниям" / Saint Petersburg, Russia, Online / 10 June 2022 - 11 June 2022

HR API 2022

10 June 2022 (Fri), 10:00 - 11 June 2022 (Sat), 19:00

Price: ask organizers

Евгения Пелевина: "Как работать с IT не IT-компаниям"

Description

Как работать с IT не IT-компаниям

Кому будет полезен доклад: HR-специалистам и нанимающим руководителям из средних и крупных компаний, которые:

Столкнулись с высокой текучестью IT-специалистов
Хотят понять, как сделать так, чтобы кандидаты выбирали их компанию, а не конкурентов
Только начинают работу над IT-брендом работодателя
Хотят повысить eNPS
Которые проходят процесс трансформации компании и HR-процессов

В ИТ-домене Росбанка есть отдельная кросс-функциональная команда, которая занимается привлечением, развитием и удержанием ИТ-специалистов. Мы поняли, что ресурса банка нам недостаточно, чтобы успешно работать с нашими сотрудниками. В своем выступлении я бы хотела поделиться тем, какие инструменты по работе с привлечением и удержанием IT-специалистов мы используем, какие результаты это даёт и что можно сделать другим компаниям сегодня. А также рассказать про факапы и уроки, которые мы вынесли.

Евгения Пелевина
Россия. Москва
Senior IT Manager, People+ Team Leader
Росбанк

С 2014 я занимаюсь развитием бренда работодателя крупных компаний. Начинала с рекрутмента, первые проекты по бренду работодателя были в консалтинге — EY, McKinsey, затем перешла в сферу IT (CROC) - занималась там внутренними и внешними коммуникациями, проектом трансформации. После перешла в стартап Phoenix Education, в котором вела проекты по рекрутменту, бренду и адаптации для российских и международных компаний. Сейчас лидирую команду стратегического стрима People+ в IT-домене Росбанка, наша команда курирует все проекты, связанные с IT-сотрудниками в компании.

Share
Add to calendar

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.