HR API 2021 / Светлана Болсуновская: "100% вовлеченность участников на онлайн-тренинге. Как?" / Online / 28 May 2021 - 29 May 2021

HR API 2021

28 May 2021 (Fri), 10:00 - 29 May 2021 (Sat), 18:00

Online
Price: ask organizers

Светлана Болсуновская: "100% вовлеченность участников на онлайн-тренинге. Как?"

Description

100% вовлеченность участников на онлайн-тренинге. Как?​
Вам приходилось участвовать в онлайн-тренингах до которых есть дело кажется только самому тренеру? В которых участников не видно и не слышно. В прямом смысле. Мне - да.

При этом я также была участником и тренером совершенно других онлайн обучений, на которых вовлеченность участников была максимальной. И в своем докладе, опираясь на собственный опыт "проб и ошибок" в проведении онлайн тренингов, я хочу поделиться секретами, приемами и техниками, с помощью которых каждый тренер сможет повысить вовлеченность участников.

- Что нужно предусмотреть заранее, еще до тренинга?
- Что нужно помнить при переносе оффлайн тренинга в онлайн?
- Какие активности использовать для старта и в процессе?
- Какие лайфхаки помогают участникам "дожить" до конца?

Ответы на эти вопросы, я хочу дать в своем докладе. Уверена, что он будет полезен всем, кто проводит обучающие мероприятия онлайн.

 

Светлана Болсуновская
Россия. Санкт-Петербург
HRBP DT IT Solutions

 Agilelab

8 лет работаю в IT сфере, 5 из них в роли Скрам Мастера - "мастера" по выстраиванию эффективных процессов в командах, а также выстраиванию самих команд. Работала в крупных Enterprise компаниях, в частности в Telecom секторе.

Последние три года в компании DT IT Solution занимаюсь внутренним консультированием по Agile, Scrum, а также являюсь внутренним тренером: Agile/Scrum, SAFe, Scrum Mastering, Agile Leadership.Только за последний год в партнерстве с коллегами я провела более 15 внутренних обучающих программ и воркшопов и все они были в онлайн.

Мое хобби - организация игр и симуляций, активно развиваю направление Agile Games – LEGO for Scrum, Nexus ZOO, SAFe City. Я верю, что в игровой форме намного проще освоить новые практики и подходы к работе.

Share
Add to calendar
Organizer
СО-ОРГАНИЗАТОР
Contacts
По вопросам участия
Денис Каланов
+7-921-645-78-08
denis@it-events.com

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.