HR API 2021 / Алексей Куксенок: "Как создать открытый учебный курс на 1000 человек, используя Agile" / Online / 28 May 2021 - 29 May 2021

HR API 2021

28 May 2021 (Fri), 10:00 - 29 May 2021 (Sat), 18:00

Online
Price: ask organizers

Алексей Куксенок: "Как создать открытый учебный курс на 1000 человек, используя Agile"

Description

Как создать открытый учебный курс на 1000 человек, используя Agile​

2020 год был одним из самых сложных за последнее время для всего мира по известным причинам.

Одной из наиболее острых проблем, которая вскрылась в 2020 году, оказались недостатки традиционных систем управления, особенно в условиях перехода части персонала на удаленку. Данный кризис привел многие компании к пониманию того, что необходимо экстренно искать новые методы управления или пересматривать старые.

Мы, как группа специалистов в области организационного управления, решили не оставаться в стороне в данном вопросе и создали свой антикризисный курс для бизнеса на бесплатной основе, куда пригласили всех желающих, чьи бизнесы пострадали в 2020 году. Курс назвали следующим образом: "Как сберечь бизнес во время кризиса, используя Аджайл".

Сам курс при этом предполагалось готовить в том же Agile режиме, потому что нам самим было не до конца понятно, что может понадобится аудитории для решения своих сложностей в бизнесе. В результате у нас получилось создать работающий образовательный продукт, используя Agile.

Такой подход позволил нам создавать продукт итеративно, базируясь на цели и его видении, но не имея заранее готового содержания курса.

На данном докладе я расскажу обо все аспектах и деталях такого подхода к созданию современных обучающих продуктов, в частности поговорим о том, где такой он подойдет и что для этого нужно.

Доклад будет интересен компаниям или их HR-отделам, которые занимаются обучением сотрудников как hard-, так и soft-скиллам.


Алексей Куксенок
Россия. Воронеж
Консультант по организационному развитию
softpower.pro

В IT с 2004 года в различных ролях – был и руководителем IT-отдела и руководителем департамента IT, потом занимался производством софта на различных ролях, в частности в ролях тимлида, проектного и программного менеджера. Являюсь практиком проектного управления и организации команд. Веду свой личный блог на околайтишные темы softpower.pro, являюсь создателем и соведущим проекта ITbIzRadio.ru.
Консультант по организационному и индивидуальному развитию, коуч, фасилитатор. Специалист по гибким и проектным методологиям.

Share
Add to calendar
Organizer
СО-ОРГАНИЗАТОР
Contacts
По вопросам участия
Денис Каланов
+7-921-645-78-08
denis@it-events.com

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.