HR API 2021 / Ольга Багурина: "Как увеличить количество публичных выступлений коллег" / Online / 28 May 2021 - 29 May 2021

HR API 2021

28 May 2021 (Fri), 10:00 - 29 May 2021 (Sat), 18:00

Online
Price: ask organizers

Ольга Багурина: "Как увеличить количество публичных выступлений коллег"

Description

Как увеличить количество публичных выступлений коллег

Публичные выступления сотрудников компании — им страшно, сложно и неохотно, а вам очень хочется, чтобы они это сделали. Хочу поделиться опытом запуска и ведения кросс-командного проекта "Команда амбассадоров", которая была призвана мотивировать спикеров и увеличить количество публичных выступлений сотрудников на внешних площадках.

За 10 месяцев мы усилиями эйчаров, маркетологов и ивент-менеджеров заметно увеличили присутствие лиц Selectel на конференциях и в медиа. А заодно поняли для себя:
- Как предлагать айтишнику выступить
- Мотивация и поощрение спикеров — что работает, а что нет
- Как НЕ нужно подходить к организации выступлений
- Как создавать культуру выступлений внутри компании

Поделюсь тем, что сработало на нашей практике, а чего не хватило для лучших результатов. Доклад будет интересен компаниям, которые задумываются о запуске программ спикерства, но пока не планируют найм отдельного специалиста (например, devrel-менеджера) или создание отдела под проект


Ольга Багурина
Россия. Санкт-Петербург
Employer Brand Manager
Selectel

Более 4 лет в HR. Путь насыщенный — рекрутинг, T&D, внутриком, брендинг, ивенты. С января 2021 официально отвечаю за employer branding в Selectel. Особенно плотно коснулась этого направления, когда в 2020 году запустила программу спикеров в компании и начала организовывать публичные выступления коллег.

Share
Add to calendar
Organizer
СО-ОРГАНИЗАТОР
Contacts
По вопросам участия
Денис Каланов
+7-921-645-78-08
denis@it-events.com

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.