HR API 2019 / Виктория Семенова: ""Data Science – из мифа в реальность рекрутёра или как чёрная кошка помогла ... / Saint Petersburg, Russia, Online / 26 April 2019 - 27 April 2019

HR API 2019

26 April 2019 (Fri), 09:00 - 27 April 2019 (Sat), 19:00


Виктория Семенова: ""Data Science – из мифа в реальность рекрутёра или как чёрная кошка помогла нам найти уникальных кандидатов""

Description

Data Science – из мифа в реальность рекрутёра или как чёрная кошка помогла нам найти уникальных кандидатов

Количество сотрудников в петербургском EPAM ежегодно растет на 20%. Чтобы удерживать планку в скорости и качестве найма, нашей команде Talent Acquisition уже недостаточно традиционных способов поиска кандидатов.
Мы все время придумываем новые рекрутинговые инструменты, экспериментируем. Я расскажу про один из таких экспериментов - автоматизированный поиск уникальных кандидатов на GitHub.
Совместно с командой Data science рекрутеры разработали алгоритм, позволяющий по запросу осуществлять автоматический поиск нужных нам специалистов. Простым языком я расскажу как данный алгоритм работает, какие результаты удалось получить и о валидности данного способа.


Виктория Семенова
Россия. Санкт-Петербург
Talent Acquisition manager
EPAM Systems

Закончила Санкт-Петербургский госудаственный университет им. Бонч-Бруевича по двум специализациям: технологии средств связи и международная экономика.
Работаю в сфере IT уже более 12 лет. За это время попробовала различные функции HR и рекрутмента в крупных западных IT-компаниях.
Последние 4 года работаю в компании EPAM. На данный момент являюсь руководителем команды по подбору персонала для Санкт-Петербургского центра разработки ЕПАМ

Share
Add to calendar
Organizer
Co-organizer
Sport tournaments for IT specialists
Silver sponsors
Partners
Event in socials
Contacts
По вопросам участия
Ирина Сарибекова
+7 (921) 903-45-17
irina@it-events.com
По вопросам выступления
Денис Каланов
+7 (921) 645-78-08
denis@it-events.com

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.