HR API 2019 / Егор Яценко: "Рекруштормы. Или как реально выгребать HH и находить новые необычные источники поиска" / Saint Petersburg, Russia, Online / 26 April 2019 - 27 April 2019

HR API 2019

26 April 2019 (Fri), 09:00 - 27 April 2019 (Sat), 19:00


Егор Яценко: "Рекруштормы. Или как реально выгребать HH и находить новые необычные источники поиска"

Description

Рекруштормы. Или как реально выгребать HH и находить новые необычные источники поиска​

1. Регулярные проблемы в работе рекрутеров
2. Зачем нужны рекруштормы
3. Виды рекруштормов
4. Результаты, которые можно достичь с помощью рекруштормов


Егор Яценко
Россия. Москва
Co-founder
Wanted:Profi

Егор Яценко родом из Краснодара. В 2012 году он окончил Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, где обучался на факультете «Высшая школа государственного аудита».
Ещё во время учёбы Егор увлекался психологией и управлением персонала. После университета он успел поработать в различных сферах, в том числе в Event. В 2013 году пришел в кадровое агентство Star Staff, где начал заниматься подбором IT-специалистов. Здесь он довольно быстро дорос до руководителя группы рекрутмента. На протяжении работы в компании интересовался тем, как устроен подбор ИТ-специалистов в инхаус и в международных компаниях. Следующий этап карьеры — агентство Amundsen International, где Егор Яценко познакомился с подбором в различных сферах HR, в том числе в международных компаниях.
На протяжении всего опыта работы в агентствах Егор чувствовал, как HR отстаёт от digital и с каким запозданием digital-инструменты и технологии приходят в рекрутмент. Чтобы восполнить этот пробел и во всём разобраться, он пошел работать в GetResponse, где получил бесценный опыт в маркетинге.
В 2016 году Егор Яценко решил организовать собственное кадровое агентство совместно с Ольгой Шаховой и применить в HR новые знания, инструменты и подходы, полученные в digital. Благодаря данному подходу он довольно быстро стал выступать на различных отраслевых ивентах и мероприятиях, таких как HR-API, HR-UM, IndexTexh, MarHR.
В 2017 году создал корпоративные тренинги по сорсингу — Sourcing School и бесплатный для кандидатов сервис CV-Scanner. В 2018 — читал лекции в рамках обучения MBA в РАНХиГС при Президенте РФ. В этом же году создал развлекательный блог «Рекрутёрки», в котором рассказывает про типичные ситуации, которые случаются с рекрутерами и HR’ами. В 2019 году за этот блог получил премию HRGOLOS, основанную Алёной Владимирской.
Егор Яценко активно занимается обучением HR-специалистов сорсингу, современным подходам в рекрутменте, выстраиванию системы подбора персонала. Пропагандирует креативные подходы к рекрутменту, которые позволяют компании выделиться и отличаться от других. На своём примере показывает эффективность данного подхода. Также Егор создал и организовал самые откровенные и честные в HR-индустрии ивенты: «HR-пипец» и «HR каминг-аут».
Сегодня Егор Яценко преподаёт на курсах по рекрутменту в крупных онлайн-школах, таких как «Нетология», SkillBox, HR-Edu. Вдобавок к этому, является куратором курса для продвинутых ИТ-рекрутеров в OTUS.

Share
Add to calendar
Organizer
Co-organizer
Sport tournaments for IT specialists
Silver sponsors
Partners
Event in socials
Contacts
По вопросам участия
Ирина Сарибекова
+7 (921) 903-45-17
irina@it-events.com
По вопросам выступления
Денис Каланов
+7 (921) 645-78-08
denis@it-events.com

Congratulations!

You've successfully subscribed for news.