Конференция HR API 1.0 / Полина Хабарова: "Digital HR. Опыт российской ИТ-компании" / Санкт-Петербург, Россия / 19 мая 2017 - 20 мая 2017

Конференция HR API 1.0

19 мая 2017 (пт), 11:00 - 20 мая 2017 (сб), 19:00

Полина Хабарова: "Digital HR. Опыт российской ИТ-компании"

Описание

Digital HR. Опыт российской ИТ-компании

Мы поговорим о том, как изменилась HR-функция за последнее десятилетие, какую роль HR играет в цифровой трансформации, а также расскажем о том, какие digital-инструменты можно использовать уже сегодня на примере кейсов компании КРОК.

 

Полина Хабарова

HR директор

КРОК

Россия. Москва


Полина выступает в качестве HR-партнера во всех бизнес-процессах компании, курирует работу направлений рекрутинга, мониторинга, корпоративной культуры и кадров. Также является руководителем Учебного центра КРОК`ОК, активно участвует в digital-трансформации КРОК, в том числе, в разработке внешнего курса «Цифровое лидерство: культура, инновации, технологии» на тему цифровизации бизнеса.
В КРОК Полина пришла в 2007 году на позицию Менеджера по персоналу, через два года получила промоушен на Руководителя отдела развития корпоративной культуры, а в 2012 году перешла на позицию Директора по персоналу КРОК.
Свою карьеру Полина начала в 2003 году на позиции Специалиста HR-отдела Merloni Elettrodomestici. До прихода в КРОК она работала Менеджером BTL-проектов в медийно-креативном рекламном агентстве Artcom Worldwide Partners. 

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Партнер
Ключевой спонсор конференции
Ключевой спонсор конференции
Информационные партнеры
Хештег события
#HRAPI
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Ирина Сарибекова
+7-921-903-45-17
irina@it-events.com

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.