Конференция HR API 1.0 / Алексей Зверев: "Во что вкладывать деньги и силы, чтобы построить эффективную работу со студентами" / Санкт-Петербург, Россия / 19 мая 2017 - 20 мая 2017

Конференция HR API 1.0

19 мая 2017 (пт), 11:00 - 20 мая 2017 (сб), 19:00

Алексей Зверев: "Во что вкладывать деньги и силы, чтобы построить эффективную работу со студентами"

Описание

Во что вкладывать деньги и силы, чтобы построить эффективную работу со студентами

Мы начали работать со студентами в 2008 году, до того, как это стало мейнстримом. Мы понабивали шишек, попробовали разные эксперименты и выстроили систему работы со студентами, которая, по нашей задумке, должна ежегодно приносить на 30% больше стажёров, чем в прошлом году.
Я расскажу, как эта система выглядит, из каких этапов состоит и сколько стоит. Постараюсь совсем не трогать никакую теорию, рассказывать только про то, что мы попробовали сами: от холодных контактов до постоянных учебных курсов.
В первую очередь, я буду ориентироваться на тех, у кого работы с вузами ещё нет, или есть, но вялая. Я постараюсь показать, что работать с образованием можно, подарить идеи, что ещё можно сделать.
Если у вас уже выстроена работа – приходите посмотреть на несколько смешных картинок и на то, что работает у нас :)

 

Алексей Зверев

Руководитель отдела по работе с вузами

СКБ Контур

Россия. Екатеринбург


Во время учёбы на матмехе УрГУ я стал одним из организаторов ACM-чемпионатов. Втянулся и после третьего курса пошёл работать в Отдел по работе с вузами СКБ Контур.
С тех пор прошло больше пяти лет. За этот относительно небольшой срок я успел дважды закончить факультет и позаниматься самыми разными вещами в качестве менеджера по работе с вузами, а потом и руководителя отдела: от научных школ и спонсирования конференций до выстраивания системы обучения для разработчиков внутри компании. И конечно, взаимодействиями с университетами, преподавателями и студентами.
У нас очень крутая команда, с которой мы по-настоящему меняем образовательный ландшафт региона и потихоньку замахиваемся на Россию. Я в этом процессе, к сожалению, всё меньше занимаюсь полезными делами, и всё больше «эффективным менеджментом», но пока остаюсь достаточно близко, чтобы интересно рассказать о нашем опыте.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Партнер
Ключевой спонсор конференции
Ключевой спонсор конференции
Информационные партнеры
Хештег события
#HRAPI
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Ирина Сарибекова
+7-921-903-45-17
irina@it-events.com

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.