Конференция HR API 1.0 / Алиса Корнева: "Как внедрить обратную связь в компании и не облажаться" / Санкт-Петербург, Россия / 19 мая 2017 - 20 мая 2017

Конференция HR API 1.0

19 мая 2017 (пт), 11:00 - 20 мая 2017 (сб), 19:00

Алиса Корнева: "Как внедрить обратную связь в компании и не облажаться"

Описание

Как внедрить обратную связь в компании и не облажаться

Год назад мы решили, что без обратной связи жизнь в нашей команде не та, и нужно что-то делать. Хочу поделиться опытом запуска и настройки под нас этого процесса, а если более конкретно, то расскажу:
    * Какие бывают проблемы, если команда не делится своими переживаниями и планами. Почему грамотная обратная связь помогает решать эти проблемы.
    * Теория vs реальность: как мы внедряли обратную связь в команде. С какими сложностями столкнулись и как их преодолевали.
    * Как мы используем результаты обратной связи, чем они помогают нашей компании и нашей команде.
    * Советы себе из прошлого (и всем, кто планирует запустить обратную связь у себя в компании).


 

Алиса Корнева

Project Manager

Improve Group

Россия. Новосибирск


Я пришла в IT в 2011 году. Сначала занималась саппортом в банке, потом взяла на себя функционал формирования команды и выстраивание процессов в отделе. А сейчас я руководитель проектов в команде мечты.

Мой самый большой вдохновитель — перемены, которые двигают команду вперед, позволяют показывать более крутые результаты. Я верю, что наибольшую пользу приносят совсем небольшие, лежащие на поверхности изменения. 

Главное в моей работе — не мешать работать команде :) Многие менеджеры стараются внедрить свое видение эффективной работы над проектом, а в итоге получается идеально продуманная, но неработающая система. Мне кажется, гораздо важнее слушать команду и решать реальные проблемы, которые мешают каждому человеку делать его работу более эффективно.

В нашей команде я запустила процессы инициации проекта, взаимодействия между командами (например, взаимодействие мобильных разработчиков с серверными и с тестировщиками), ретроспективы по проектам, обратную связь. Приложила руку и к уже запущенным процессам: найму и адаптации.

Мои хобби — горные лыжи и прогулки по незнакомым городам без карты и без плана. Очень люблю совершенно случайно находить необычные места, когда ты заранее это не планировал, — впечатления намного ярче!

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Партнер
Ключевой спонсор конференции
Ключевой спонсор конференции
Информационные партнеры
Хештег события
#HRAPI
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Ирина Сарибекова
+7-921-903-45-17
irina@it-events.com

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.