10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!» / WEB разработка: технологии и жизнь / Санкт-Петербург, Россия / 3 июня 2016 - 10 июня 2016

10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!»

3 июня 2016 (пт), 08:00 - 10 июня 2016 (пт), 18:00

WEB разработка: технологии и жизнь

Описание

Веб-технологии стремительно развиваются. Каждый день появляются новые языки программирования, фреймворки и методологии. Каждый день мы слышим о новой «серебряной пуле», которая избавит от проблем в разработке, но можно ли на это рассчитывать?
Я расскажу об истории развития отрасли, почему появляются новые языки программирования, фреймворки и отдельные специализации.
А главное о том, как справиться с потоком модных новинок, и что делать, если кандидаты на вакансию говорят «ваш фреймворк устарел».

   

Виталий Глибин

CTO / Developer

Хантфлоу

Россия. Москва


10 лет занимаюсь разработкой больших интернет-сервисов. За это время попробовал почти все специализации в этой отрасли — бэкенд- и фронтенд-разработку, тестирование и эксплуатацию.

В 2011 году стал ведущим фронтенд-разработчиком в HeadHunter. Через пару лет возглавил команду разработки мобильного сайта m.hh.ru.

В этой компании я близко познакомился с процессом подбора и проблемами рекрутеров. При найме в свою команду был удивлен отсутствием современных качественных программ для ведения базы резюме, и в 2015 году вместе с партнером запустил Хантфлоу — программу, которой сам пользуюсь почти каждый день.

В Хантфлоу я отвечаю за архитектуру, разработку и надежность работы программы.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Партнер
Стратегический спонсор
Информационные партнеры
Хештег события
#itotvet
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Диана Любавская
+7-981-846-44-58
diana@it-dominanta.ru

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.