10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!» / Интернет-маркетинг для hr-ников / Санкт-Петербург, Россия / 3 июня 2016 - 10 июня 2016

10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!»

3 июня 2016 (пт), 08:00 - 10 июня 2016 (пт), 18:00

Интернет-маркетинг для hr-ников

Описание

Мы виртуозно проверяем компетенции, считаем воронки подбора, прокачались в текстах. Куда еще расти рекрутеру, где искать новые точки эффективности? В интернете. Предлагаю шагнуть вглубь и чуть в сторону и погрузиться в область интернет-маркетинга. Посмотрим, как ищут и находят нас наши кандидаты и как им в этом помочь. О чем поговорим:  
1. Анализ своей цифровой реальности. Насколько эффективные наши сайты, скрипты, рассылки и вакансии. Как можно увеличить их КПД. 
2. Продвижение вакансий в интернете. Что можно сделать самому, для чего необходимы коллеги-профессионалы. Как правильно поставить тз на продвижение и как читать отчеты и делать выводы по цифрам от профи интернет-маркетинга.   
3. Инструменты продвижения job-порталов. Экспресс-рассказ о проверенных площадках продвижения вакансий.

 

   

Орлова Мария

Hr-бренд менеджер

СКБ Контур

Россия. Екатеринбург


В hr сфере 9 лет. На пятом курсе выиграла конкурс именных стипендий крупного холдинга и начала работать: сначала занималась набором персонала, позже возглавила  Стипендиальный проект. Затем работала рекрутером в сфере ритейла и автомобильного бизнеса. В 2011 году пришла в СКБ Контур. Здесь обязанности не ограничились подбором персонала и адаптацией новых сотрудников, я вела несколько важных HR-проектов компании. Среди них – День новичка и Дни открытых дверей, обновление раздела «Карьера» на портале kontur.ru, подготовка к участию в премии «HR-бренд»  (призер 2012 и 2014) и  «Компания мечты» (1 место среди работодателей региона, 2014).  С 2013 года стала руководителем направления подбора, адаптации и HR-бренда, основной целью было добиться единого восприятия  бренда СКБ Контур у соискателей, как лучшего работодателя города. Развивала pr-направление, социальные сети, правила коммуникации с кандидатами и нестандартные проекты продвижения вакансий. С 2015 года окончательно переключилась на задачи hr-бренда и коммуникаций с кандидатами.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Партнер
Стратегический спонсор
Информационные партнеры
Хештег события
#itotvet
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Диана Любавская
+7-981-846-44-58
diana@it-dominanta.ru

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.