10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!» / Исследование вовлеченности персонала 80 lvl / Санкт-Петербург, Россия / 3 июня 2016 - 10 июня 2016

10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!»

3 июня 2016 (пт), 08:00 - 10 июня 2016 (пт), 18:00

Исследование вовлеченности персонала 80 lvl

Описание

Мы проводим такие исследования уже 6 лет. У большинства компаний такие опросы уже есть, все получают какие-то цифры, радуются результату, и слышат в ответ от руководителя «Спасибо, я и так это знал!» или «А это хорошо или плохо?». Как сделать из опроса реальный инструмент для принятия решений не только эйчарами, но и руководителями. 
Из доклада вы узнаете ответы на вопросы:
Зачем?– «О чем стоит подумать, если вам хочется измерить вовлеченность персонала» 
Для кого? – «Кому нужно продать идею опроса, чтобы он не получился формальным» 
Что? – «Как бить себя по рукам и не делать 150 вопросов»
Как? – «Мало сделать опрос, нужно получить ответы на него»
И что дальше? – «Провели, обработали, получили результаты. Иии?...»
Наш опыт. Ошибки. Фишки. Выводы.

   

Анна Баранова

Руководитель службы по работе с персоналом

СКБ Контур

Россия. Екатеринбург


Анна окончила магистратуру Уральского федерального университета (ранее УрГУ им. Горького) по специальности «Психология». 
В начале карьеры Анна занималась подбором персонала в кадровом агентстве, затем была руководителем кадровой службы на производственном предприятии. В декабре 2008 года начала работать в СКБ Контур, отвечала за создание отдела по работе с персоналом Департамента программных продуктов. Первые задачи были связаны с образовательными программами СКБ Контур (ИТ-направление). Сейчас под руководством Анны развиваются такие направления, как подбор и адаптация персонала, корпоративный университет, работа со студентами ИТ-специальностей, бренд работодателя и HR-партнерство. За это время компания выросла по численности в 5 раз, были открыты филиалы во всех крупных городах России. Вместе с компанией усиливалась и команда Анны: с 6 до 49 супер-специалистов. СКБ Контур трижды участвовал в конкурсе «Премия HR-бренд» и каждый раз входил в тройку лидеров с проектами «Образовательные программы» и «Контур-садик».

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Партнер
Стратегический спонсор
Информационные партнеры
Хештег события
#itotvet
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Диана Любавская
+7-981-846-44-58
diana@it-dominanta.ru

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.