10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!» / “Умные пятницы”. Или как мы строим систему обмена знаниями в R&D / Санкт-Петербург, Россия / 3 июня 2016 - 10 июня 2016

10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!»

3 июня 2016 (пт), 08:00 - 10 июня 2016 (пт), 18:00

“Умные пятницы”. Или как мы строим систему обмена знаниями в R&D

Описание

Почти 3 года назад по инициативе руководителя отдела веб – разработки НГС.ТЕХНОЛОГИИ, Олега Федосеева, в R&D родился проект -”Умные пятницы”.

Умные они от того, что направлены на обмен опытом и знаниями посредством мастер-класса, доклада или же холивара. Ну а пятничные, просто для удобства.

В своем докладе мы расскажем о том, зачем и почему родился этот проект. Какие были планы 3 года назад и что мы имеем в реальности. На какие грабли и сколько раз мы наступали, какие сделали из этого выводы и как решили трансформировать мероприятие в культуру.

   

Александра Кукина

Руководитель департамента персонала

НГС.ТЕХНОЛОГИИ

Россия. Новосибирск


Окончила магистратуру НГТУ (Новосибирский Государственный Технический Университет), все 6 лет обучения была старостой и была безумно счастлива общаться с будущими айтишниками. На первом курсе аспирантуры по случаю жизни оказалась в КА и после полугода работы рекрутером поняла, что хочу связать свою жизнь с подбором и развитием IT-персонала. Так началась моя карьера и продолжается вот уже 5 лет :)

Обладаю безумной тягой к знаниям и структурированию, люблю сложные задачи и нести пользу.

   

Олег Федосеев

Руководитель отдела веб-разработки

НГС.ТЕХНОЛОГИИ

Россия. Новосибирск


Инициатор "Умных пятниц".

В разработке более 8 лет. Большая часть этого времени на PHP, но в последние годы активно применяю Go. Ну и всё подряд рядом с разработкой приходилось трогать и заниматься.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Партнер
Стратегический спонсор
Информационные партнеры
Хештег события
#itotvet
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Диана Любавская
+7-981-846-44-58
diana@it-dominanta.ru

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.