10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!» / Сапоги для сапожника: как отбирать рекрутеров-новичков / Санкт-Петербург, Россия / 3 июня 2016 - 10 июня 2016

10-я IT HR конференция «нАйТи ответ!»

3 июня 2016 (пт), 08:00 - 10 июня 2016 (пт), 18:00

Сапоги для сапожника: как отбирать рекрутеров-новичков

Описание

Ищете рекрутера в команду? Что лучше выбрать – опыт или талант? Как определить лучшего среди кандидатов, не имеющих опыта работы в профессии?
Разбор прикладной методики оценки способностей к рекрутингу у новичков, разработанной и применяемой в агентстве Intella. Примеры кейсов, статистика результатов и рекомендации по оценке.

   

Никита Курский

Генеральный директор и собственник

Intella

Россия. Санкт-Петербург


Родился 1990 в Витебске, Беларусь. Медицинский психолог по образованию. В 20 лет начал трудиться на массовом подборе в петербургском филиале финского агентства Barona. 
В 2013 перешел в Alpha Personnel, где был только хардкор: собрал команду, силами которой мы закрывали по 70 операторов колл-центра в месяц и отправили 350 человек на Олимпиаду в Сочи. Приобрел бесценные знания о конверсиях найма, обсчете крупных проектов аутсорсинга и управлении финансами.
В 2014 году из «грязи и веток» застартапил IT-рекрутинговое агентство Intella, которым имею честь по сей день управлять.
Всю жизнь в агентствах, все время в рекрутинге как в бизнесе. Адепт конкурентного подхода, управления цифрами и жесткого менеджмента. 
В свободное от работы время играю во все подряд: ролевые игры живого действия, квесты, настольные стратегии, страйкбол, «Что? Где? Когда?».

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Партнер
Стратегический спонсор
Информационные партнеры
Хештег события
#itotvet
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Диана Любавская
+7-981-846-44-58
diana@it-dominanta.ru

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.