Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9 / Простые непростые истины бюджетирования или сколько стоит управление персоналом? / Санкт-Петербург, Россия / 29 мая 2015 - 30 мая 2015

Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9

29 мая 2015 (пт), 08:00 - 30 мая 2015 (сб), 18:00

Простые непростые истины бюджетирования или сколько стоит управление персоналом?

Описание

1.    Статьи расходов на персонал:  что включают
2.    Как правильно бюджетировать и далее грамотно распоряжаться этим бюджетом
3.    Роль HR-а в управлении  расходами на персонал

   

Элеонора Якименко

Директор по управлению персоналом 

ОАО «Оркла Брэндс Россия» (основные бренды компании: «Слад&Ко», «Фабрика имени Крупской», «Конфи», «Волжанка», «Пекарь»).

Россия. Санкт-Петербург

Facebook / Linkedin


Элеонора имеет богатейший практический опыт работы в области управления персоналом по направлениям обучения и развития, мотивации, компенсаций и льгот, внутренних коммуникаций, подбора и найма, процессов администрирования персонала, построения систем оценки деятельности и аттестации персонала, поддержания лояльности и построения команды - более 16 лет, как в международных, так и российских компаниях, в различных секторах бизнеса: FMCG, IT, фармацевтика. 

Бизнес-консультант, коуч. Автор и разработчик тренингов в области управленческой компетентности, личностного роста и программ обучения в области управления персоналом. Получила профессиональное HR образование в Nottingham Trent University, Nottingham Business School. С 2008 года является Chartered Member of Chartered Institute of Personnel and Development (CIPD). 

Элеонора Якименко имеет богатый опыт работы в IT-сфере: 5 лет – HR Директор в компании-разработчике ПО, а также ряд реализованных проектов в IT-компаниях в области организационного консультирования и разработки СУП.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Партнер
Спонсор
Информационные партнеры
Хештег события
#itotvet
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Каланов Денис
8-921-645-78-08
denis@it-dominanta.ru

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.