Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9 / Цифровой лайфхак, или как посчитать счастье сотрудников: сбор, анализ и представление HR-показателей / Санкт-Петербург, Россия / 29 мая 2015 - 30 мая 2015

Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9

29 мая 2015 (пт), 08:00 - 30 мая 2015 (сб), 18:00

Цифровой лайфхак, или как посчитать счастье сотрудников: сбор, анализ и представление HR-показателей

Описание

Рано или поздно перед каждым HR'ом встает вопрос оцифровки показателей. Либо он задает его себе сам - чтобы понять, где компания находится сейчас, и откуда двигаться вперед. Либо этот вопрос задает бизнес - чтобы получить обоснование затрат, которые во все усиливающейся конкуренции за кандидатов постоянно растут. И все чаще это не прямые расходы на рекрутинг, а усиление таких направлений, как внутренняя коммуникация, бренд и вовлеченность. И если рекрутинг еще как-то поддается оцифровке, то посчитать эффективность остальных направлений работы HR гораздо сложнее. А ведь от этого они не становятся менее важными для сбора и анализа данных. Именно об этих показателях работы HR, возможности и необходимости их сбора и анализа мы и поговорим на сессии.

   

Елена Ежова

Директор отдела по организационному развитию

Петер-Сервис

Россия. Санкт-Петербург


Родилась в Ленинграде. Окончила факультет психологии Санкт-Петербургского государственного университета.13 лет работает в HR, из них 11 лет – в IT. Прошла путь от рекрутера до директора по организационному развитию. Сфера профессиональных интересов – рекрутинг, внутренние коммуникации, HR-бренд, организационное развитие и автоматизация HR-процессов. Создала и внедрила в компании HCM-систему Skillber (BillingIn), реализованную по модели профессиональной социальной сети. Skillber решает целый комплекс HR-задач: составление карты компетенций и поиск экспертов, нематериальное мотивирование, быстрая адаптация новичков, трансляция корпоративных ценностей, продвижение бренда и другие. За полтора года существования продукт получил две премии: «HR-бренд» и «Лучшие HR-практики» в номинации «HR-эффективность». Сейчас активно развивает направление HR-аналитики.
«Самым важным в работе HR считаю умение любить людей, с которыми работаешь. Программисты – люди с тонкой душевной организацией:). Только когда отдаешь им кусочек души, можно по-настоящему их понять и построить партнерские отношения. Зато получив их доверие и уважение, получаешь союзников навсегда».

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Партнер
Спонсор
Информационные партнеры
Хештег события
#itotvet
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Каланов Денис
8-921-645-78-08
denis@it-dominanta.ru

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.