Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9 / Как составить эффективную стратегию поиска и визуализировать ее с помощью диаграммы связей / Санкт-Петербург, Россия / 29 мая 2015 - 30 мая 2015

Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9

29 мая 2015 (пт), 08:00 - 30 мая 2015 (сб), 18:00

Как составить эффективную стратегию поиска и визуализировать ее с помощью диаграммы связей

Описание

Вы часто разрабатываете план поиска по вакансии перед тем как начать активный рекрутмент? В каком виде визуализируете этот план? Увы, но в большинстве случаев планирование ведется в голове у рекрутера. С ростом количества резюме процесс теряет системность и напоминает хаотичное метание в поисках подходящего кандидата. Это жутко неэффективно.

Я расскажу о том как построить и визуализировать стратегию поиска с помощью диаграммы связей. Диаграмму всегда можно дорабатывать и корректировать по мере появления новой информации о вакансии или изменения требования. А главное, информация в диаграмме сохраняется и в любой момент доступна для обсуждения с коллегами.

В мастер-классе мы разберем основные этапы построения стратегии поиска на примере вакансии Android разработчика.

   

Сергей Дмитриченко

Основатель AmazingHiring

Основатель и генеральный директор рекрутинговой компании GMS

Россия. Москва

Facebook / Linkedin


Сергей более 8 лет занимается подбором персонала для IT-компаний. С 2011 года развивает собственную рекрутинговую компанию GMS, в числе клиентов которой - ведущие IT- и интернет-компании России: Яндекс, Mail.Ru Group, Лаборатория Касперского, Ozon.ru, Parallels. В 2012 году Сергей вместе с партнером основал AmazingHiring - компанию-разработчика одноименной SaaS платформы для поиска IT-специалистов через социальные медиа и профессиональные сообщества. Сергей - выпускник факультета робототехники и комплексной автоматизации и факультета инженерного бизнеса и менеджмента МГТУ им. Баумана.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Партнер
Спонсор
Информационные партнеры
Хештег события
#itotvet
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Каланов Денис
8-921-645-78-08
denis@it-dominanta.ru

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.