Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9 / Измеряем эффективность разработки ПО​ / Санкт-Петербург, Россия / 29 мая 2015 - 30 мая 2015

Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9

29 мая 2015 (пт), 08:00 - 30 мая 2015 (сб), 18:00

Измеряем эффективность разработки ПО​

Описание

Иногда HR попадает в ловушку. С одной стороны руководство, которое требует создать систему KPI для разработчиков. А с другой стороны айтишники, у которых особенная стать. По их словам, в них надо просто верить, и никакие общие аршины к ним не применять. И что делать простому HR?

Давайте постараемся разобраться и отделить зерна от плевел. Правда ли что айтишников померить невозможно? Какие существуют типичные засады на пути создания таких измерений? Как можно сравнивать эффективность команд? Отделов? Людей?

   

Асхат Уразбаев

Managing Partner

ScrumTrek

Россия. Москва

Facebook


Управляющий партнер ScrumTrek, совладелец SkillTrek, GameTrek, Accredited Kanban Trainer

Прошел вполне типичную карьеру от младшего разработчика до менеджера проектов в небольшой софтверной компании.

В Luxoft занимался внедрением «тяжелых» традиционных методологий разработки программного обеспечения в подразделениях компании. Затем довелось поучаствовать в некоторых Agile проектах.В 2006 году стал заниматься внедрением гибких методологий в подразделениях компании. В марте 2006 года основал движение практиков гибкой разработки AgileRussia.

В 2008 году вместе с Никитой Филипповым основал компанию ScrumTrek, которая консультирует, проводит тренинги и помогает компаниям внедрять гибкие методологии. Среди клиентов ScrumTrek такие компании, как Beeline, Megafon, Яндекс, Rambler, Skype, Альфа-Банк и другие.

Я — один из организаторов конференций AgileDays и AgileCamp.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Партнер
Спонсор
Информационные партнеры
Хештег события
#itotvet
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Каланов Денис
8-921-645-78-08
denis@it-dominanta.ru

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.