Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9 / Рекрутинг: advanced level / Санкт-Петербург, Россия / 29 мая 2015 - 30 мая 2015

Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9

29 мая 2015 (пт), 08:00 - 30 мая 2015 (сб), 18:00

Рекрутинг: advanced level

Описание

В процессе рекрутинга каждый из нас сталкивается с одними и теми же проблемами, когда время закрытия вакансии, мягко говоря, вводит заказчика в ступор, в результате - бизнес стоит, вакансия теряет актуальность, а рекрутер плохо выполняет свою работу. У каждого из нас есть отговорки на все случаи жизни: рынок узкий, требования высокие и т.д., и т.п...  

В своем докладе мы посмотрим на это с другой стороны, возможно, мы как рекрутеры не все сделали для того, чтобы закрыть вакансию. Мы сравним IT рынок 4 стран, расскажем о реальных отличиях рекрутинга на аутсорс и на продукт. Мы разберем различные кейсы, обобщим опыт и успешные практики, которые помогают закрыть вакансию, и надеемся, предложим работающие для вас методы, которыми вы раньше не пользовались.

   

Анастасия Мазова

HR Generalist компании

Provectus

Болгария. Бургас

Facebook / Linkedin


С 2008 года в ИТ: рекрутер и менеджер по персоналу, работа на рынках Украины, России и Болгарии.
Мне доставляет огромную радость соединять людей и проекты и помогать людям чувствовать себя в компании хорошо и комфортно.
В своей работе ищу новые подходы и творческие решения.
Также люблю путешествовать, открывать для себя новые места и, в целом, все новое и неизведанное.  

Марина Хомич

Менеджер по персоналу

Viber Media

Беларусь. Минск

Blog / Twitter / Facebook / Linkedin


Джедай рекрутинга, HR гик и карьерный сталкер в IT. Нашла себя в этой сфере около 5 лет назад, работала в компаниях EPAM Systems, Bell Integrator. С тех пор поиск профессионалов, развитие «правильного» HR и помощь коллегам в карьерном росте – это моя страсть.

В компании Viber я занимаюсь рекрутингом, генерацией, описанием и внедрением HR процессов. В профессиональной личной жизни веду блог, пишу статьи, обмениваюсь опытом с коллегами, активно участвую в жизни белорусского HR сообщества, преподаю рекрутинг на курсах HRPR в Минске. Люблю свою работу, людей и новые решения старых проблем.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Партнер
Спонсор
Информационные партнеры
Хештег события
#itotvet
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Каланов Денис
8-921-645-78-08
denis@it-dominanta.ru

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.