Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9 / Личная (не)эффективность в контексте компании или "тупняк" как чума 21-го века / Санкт-Петербург, Россия / 29 мая 2015 - 30 мая 2015

Международная IT HR конференция «нАйТи ответ!» #9

29 мая 2015 (пт), 08:00 - 30 мая 2015 (сб), 18:00

Личная (не)эффективность в контексте компании или "тупняк" как чума 21-го века

Описание

Тупняк и прокрастинация (значение этого термина я разъясню потом... на докладе... или позже...) достигает масштаба эпидемии! Во многих компаниях чуть ли не 80% всего рабочего времени уходит именно на постоянное откладывание важных дел на потом в перерывах между тушением пожаров. Руководители часто пытаются минимизировать негативное влияние прокрастинации установкой жестких сроков и дедлайнов, но по ряду причин от этого становится только хуже, что в свою очередь вынуждает ставить дедлайны еще жестче... В особо тяжелых случаях получается так, что все замучены, всем всегда некогда, но при этом доделать до конца хоть что-либо практически невозможно … Я хочу рассказать о том, как в результате неправильного использования мозга, мы обрекаем себя среди срочного неважного и важного несрочного постоянно выбирать простое и понятное. А главное, моей задачей будет обратить ваше внимание на то, к чему приводят элементы личной неэффективности, когда они начинают распространяться по всей компании.

   

Максим Дорофеев

Тренер

mnogosdelal.ru 

Россия. Москва

Twitter / Facebook


Реализовал ряд проектов по обучению и техническому консультированию в компаниях: Mail.Ru, Одноклассники.ру, СКБ Контур, QIWI, General Satellite, Peter-Service, Лаборатория Касперского и др.

Максим проработал в  области разработки ПО почти 15 лет. Поэтому не понаслышке знаком с болями и проблемами ИТ-компаний и учитывает их в своих тренингах.
Сам использует эти техники уже 8й год. Поэтому большинство примеров будут показываться в живую и на самом себе. А также, Максим умеет объяснять сложные вещи простыми словами. Не будет слайдов с кучей печатного текста – только карандашные человечки.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь
Организатор
Партнер
Спонсор
Информационные партнеры
Хештег события
#itotvet
Событие в социальных сетях
Контакты организаторов
Каланов Денис
8-921-645-78-08
denis@it-dominanta.ru

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.