... HR API 2022 / Ксения Кузнецова, Наталия Губарева: "Модель для сборки: как построить работу с HR-брендом вокруг ... / Санкт-Петербург, Россия, Онлайн трансляция / 10 июня 2022 - 11 июня 2022

HR API 2022

10 июня 2022 (пт), 10:00 - 11 июня 2022 (сб), 19:00

Онлайн-трансляция
Стоимость участия: уточняйте у организатора

Ксения Кузнецова, Наталия Губарева: "Модель для сборки: как построить работу с HR-брендом вокруг маркетинговой воронки и при чем здесь DevRel"

Описание

Модель для сборки: как построить работу с HR-брендом вокруг маркетинговой воронки и при чем здесь DevRel

Спор вокруг системообразующего понятия и метрик в работе с HR-маркетинге, кажется, идет столько, сколько существует эта сфера. Возможно ли построить работу с HR-брендом вокруг классической маркетинговой воронки? Какие аргументы использовать маркетологу, чтобы объяснить коллегам из кадров и рекрутмента, что ни напрямую влияют на HR-бренд? Как встроить в воронку продаж хардкорные митапы для разработчиков, оставаясь честными с требовательной технической аудитории?
В своем докладе руководитель службы HR-маркетинга и руководитель направления по работе с IT-сообществом Яндекса поделятся своим подходом к HR-маркетингу, элементы которого можно применить как в крупных, так и в небольших компаниях, стремящихся системно развивать HR-бренд.

 

Ксения Кузнецова
Россия. Москва
HR Marketing Director
Яндекс

После десяти лет в маркетинге и работы с большими международными брендами (Nike, Tefal, Rowenta) я стала думать, кем хочу стать, «когда вырасту». И поняла, что самое интересное для меня — работа с людьми. За любыми результатами стоят конкретные люди, это главная сила любого процесса, это то, что вдохновляет. Так я пришла в Яндекс, где вместе с командой строю HR-бренд компании по правилам большого маркетинга.

 

Наталия Губарева
Россия. Москва
Head of DevRel
Яндекс

Три года назад я пришла в IT из совсем не айтишной сферы развивать DevRel в Яндексе. За это время мне, с одной стороны, пришлось что-то осваивать с нуля, с другой пригодился весь мой бэкграунд: и журналиста в РИА Новости, и руководителя SMM в ТАСС и Росатоме, и PR-щика крупных образовательных проектов в Вышке.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.