... HR API 2022 / Юлия Онегова: "Процесс подбора "здорового человека" или Как мы собрали все грабли и пришли к идеа... / Санкт-Петербург, Россия, Онлайн трансляция / 10 июня 2022 - 11 июня 2022

HR API 2022

10 июня 2022 (пт), 10:00 - 11 июня 2022 (сб), 19:00

Онлайн-трансляция
Стоимость участия: уточняйте у организатора

Юлия Онегова: "Процесс подбора "здорового человека" или Как мы собрали все грабли и пришли к идеальному процессу подбора"

Описание

Процесс подбора "здорового человека" или Как мы собрали все грабли и пришли к идеальному процессу подбора

Обладаю экспертизой подбора как инхаус, так и в роли внешнего рекрутера, поэтому доклад будет полезен всем - представителям ИТ-компаний и КА. А также тем, кто хочет реально оптимизировать процесс подбора и узнать, как он устроен в других компаниях.
В докладе я расскажу про интересные случаи из практики, как их удалось "пережить" и оптимизировать процессы подбора в разных ИТ-компаниях. Обязательно расскажу какие есть способы убеждения нанимающих менеджеров в том, что процесс необходимо менять. А также обсудим идеальный процесс подбора и то, как можно улучшить каждый из этапов.

Юлия Онегова
Россия. Ижевск
Founder
Onega Global Recruitment

В ИТ-рекрутинге более 5-ти лет. Прошла путь от junior-рекрутера до HRD в ИТ-компаниях.
Нашла своё призвание и в 2021 году основала ламповое рекрутинговое агентство и помогаю компаниям и кандидатам найти друг друга так, чтобы кандидат нашел работу мечты, а компания супермена в команду.
Отлично разбираюсь в сортах кофе, обожаю читать современную и профессиональную литературу, и я лучший организатор спонтанных путешествий с друзьями в неизведанные локации.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.