... HR API 2022 / Ирина Сафронова: "EVP - наш компас земной! Как взять и создать ориентир для всей компании в сжаты... / Санкт-Петербург, Россия, Онлайн трансляция / 10 июня 2022 - 11 июня 2022

HR API 2022

10 июня 2022 (пт), 10:00 - 11 июня 2022 (сб), 19:00

Онлайн-трансляция
Стоимость участия: уточняйте у организатора

Ирина Сафронова: "EVP - наш компас земной! Как взять и создать ориентир для всей компании в сжатые сроки и при минимальном бюджете"

Описание

EVP - наш компас земной! Как взять и создать ориентир для всей компании в сжатые сроки и при минимальном бюджете.

Как сохранить текущую команду? О чем говорить с сотрудниками, которые приходят с офферами от конкурентов? Как коммуницировать с кандидатами, чтобы они начали хотя бы отвечать на наши письма? А принимать офферы? Как реализовать стратегию бизнеса на рост в международных масштабах с семейной корпоративной культурой?

На эти вопросы нет одного универсального ответа. Но точно должен быть один рабочий фреймфорк, в рамках которого вы действуете. Один компас, который будет указывать вам направление ваших решений. Таким инструментом может служить миссия и корпоративные ценности - но что делать, если ваше руководство до этого еще не созрело?

Для нас в Sibedge таким инструментом-ориентиром стало EVP (ценностное предложение работодателя). Я расскажу про свой опыт разработки и внедрения EVP в сжатые сроки и без грандиозных бюджетов. Мой доклад может быть полезен как небольшим компаниям (до 100 человек) из любой сферы бизнеса, которые находятся на этапе самоопределения и при этом не имеют финансовой возможности отдать эту работу на аутсорс. Так и компаниям, которые уже знают, что им нужно EVP, но не понимают, как реализовать эту задачу только своими силами.

Ирина Сафронова
Россия. Санкт-Петербург
HR менеджер
Sibedge

По образованию - международник, по воле судьбы - HR
В It тружусь уже пятый год, а хотела уволиться в первый месяц работы

За 7 лет в профессии HR я:
-обучала на тренингах и в полях,
-адаптировала удаленно и на местах,
-неприлично много нанимала ...

Последний год я:
-отвечаю за внешний HR бренд Sibedge,
-развиваю внутренние коммуникации,
-головой отвечаю за найм руководителей уровня TOP
... а теперь пытаюсь ворваться в спикерство

Когда я не работаю, я:
-много хожу пешком,
-играю в компьютерные игры,
-воспитываю ручного ёжика Ушу

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.