... HR API 2022 / Алена Карловская: "Как соединить обучение нейросети и инклюзивный найм" / Санкт-Петербург, Россия, Онлайн трансляция / 10 июня 2022 - 11 июня 2022

HR API 2022

10 июня 2022 (пт), 10:00 - 11 июня 2022 (сб), 19:00

Онлайн-трансляция
Стоимость участия: уточняйте у организатора

Алена Карловская: "Как соединить обучение нейросети и инклюзивный найм"

Описание

Как соединить обучение нейросети и инклюзивный найм (пример D&I стажировок в EPAM)

Этому миру нужны добрые дела и проекты, приносящие новые смыслы и новые возможности. Инклюзивный найм – это готовность бизнеса принимать на работу и стажировку сотрудников с особенностями здоровья.
В докладе раскрыта тема инклюзивного найма, его цель, основные этапы и трудности.
Идея обьединить сложную тему нейросетей и не менее сложную тему инклюзивного найма стала основой для замечательного проекта в котором стажеры с особенностями здоровья смогли показать высокую эффективность выполнения задач. Покажу цифры, расскажу лайфхаки.


Доклад будет интересен тем, кто готов стартовать движение D&I в своей компании. Для тех, кто работает в HR, рекрутинге, HR generalist. HRD. Информация изложенная в докладе актуальна для больших компании и для стартапов открытых для всех, кто готов делать добрые дела в непростые времена.

 

Алена Карловская
Россия. Санкт-Петербург
Lead People Programs Specialist
EPAM

Эксперт в сфере CSR +D&I, люблю людей и обожаю создавать волонтерские проекты и внезапные коллаборации с благотворительными фондами

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.