... HR API 2022 / Елена Колесникова: "Фасилитация для HR: как мы провели сессию по поиску точек улучшения в компании" / Санкт-Петербург, Россия, Онлайн трансляция / 10 июня 2022 - 11 июня 2022

HR API 2022

10 июня 2022 (пт), 10:00 - 11 июня 2022 (сб), 19:00

Онлайн-трансляция
Стоимость участия: уточняйте у организатора

Елена Колесникова: "Фасилитация для HR: как мы провели сессию по поиску точек улучшения в компании"

Описание

Фасилитация для HR: как мы провели сессию по поиску точек улучшения в компании

Если вы замечаете в своей компании такие симптомы, как: проблемы замалчиваются, копятся и не решаются системно, между руководителями не хватает взаимопонимания и умения разговаривать о проблемах - возможно, мой опыт будет вам полезен. В докладе я расскажу о кейсе подготовки и проведения групповой работы по выявлению точек улучшения (проблемных точек) в компании. Мой рассказ будет через призму фасилитатора и организатора - какие цели у подобного рода диагностики, что нужно обязательно учесть при подготовке, покажу мой вариант дизайна встречи и разберём ошибки, которых можно было бы не совершать. Доклад будет полезен руководителям, тимлидам, HR-BP, и HR, которым интересно погружение в область фасилитации и развитие компании.

 

Елена Колесникова
Россия. Ижевск
Руководитель группы обучения и развития персонала
Directum

4 года рекрутинга привели меня в обучение и развитие сотрудников, где я работаю уже 3 года. Мы с командой разрабатываем и проводим обучения, помогаем сотрудникам развиваться, и в т.ч. выстраиваем технологии развития. Люблю работать с людьми и считаю эту работу самой интересной и сложной. Фасилитация - одна из областей, в которую мне интересно погружаться последние пару лет и применять на практике.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.