... HR API 2022 / Ксения Кукушкина, Мария Ананьева: "Рекрутинг 2021. Как мы прогнулись под изменчивый мир и что из ... / Санкт-Петербург, Россия, Онлайн трансляция / 10 июня 2022 - 11 июня 2022

HR API 2022

10 июня 2022 (пт), 10:00 - 11 июня 2022 (сб), 19:00

Онлайн-трансляция
Стоимость участия: уточняйте у организатора

Ксения Кукушкина, Мария Ананьева: "Рекрутинг 2021. Как мы прогнулись под изменчивый мир и что из этого вышло"

Описание

Рекрутинг 2021. Как мы прогнулись под изменчивый мир и что из этого вышло

Если в 2020 году мы еще могли позволить себе многоэтапный найм, то 2021 ознаменовался экстренными и порой кардинальными изменениями в процессах подбора.
Мир: исчезновение регионального рынка труда, тотальная удаленка, неконтролируемый рост зарплат. Это привело к гиперконкуренции и увеличению скорости принятия решения по кандидату. Масштаб проблемы найма IT-специалистов резко вырос.
Мы: интервью с HR, тестовое, техническое, командное, финальное собеседования. Традиционно, медленно и трудозатратно.
Поделимся true story, как провели аудит и перестроили не только неэффективные процессы найма, но и те, которые приносили стабильный результат. И какую пользу получил бизнес от внедренных решений. Спойлер: в 2021 году мы наняли в 2 раза больше системных аналитиков и в 14 раз больше 1С-программистов, закрыв 100%-ую потребность бизнеса в людях.

 

Ксения Кукушкина
Россия. Екатеринбург
Ведущий менеджер по персоналу
Контур

 

Работаю в IT-подборе Контура 4 года. Ранее была инспектором отдела кадров в крупном проектном институте Екатеринбурга. За 4 года прошла путь от ресечера до ведущего менеджера по персоналу. Занимаюсь подбором разных ролей в управление разработки и являюсь HR BP системных аналитиков. Люблю читать и вязать крючком тапки.

 

Мария Ананьева
Россия. Екатеринбург
Ведущий менеджер по персоналу
Контур

В Контуре 4 года, отдел IT-подбора. Пришла ресёчером, сейчас - ведущий менеджер по персоналу, рекрутер с функциями HR BP. Подбираю разработчиков на разных стеках и инженеров эксплуатации. Курирую два бизнес-направления и функциональный отдел DevOps. Ранее занималась наймом линейных специалистов в аутсорсинговой компании. Помогаю бездомным животным, обожаю театр.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.