... HR API 2022 / Анастасия Кузнецова: "Как мы оцениваем софты на собеседовании, и в чем профит?" / Санкт-Петербург, Россия, Онлайн трансляция / 10 июня 2022 - 11 июня 2022

HR API 2022

10 июня 2022 (пт), 10:00 - 11 июня 2022 (сб), 19:00

Онлайн-трансляция
Стоимость участия: уточняйте у организатора

Анастасия Кузнецова: "Как мы оцениваем софты на собеседовании, и в чем профит?"

Описание

Как мы оцениваем софты на собеседовании, и в чем профит?

5 лет я работаю в пермской ИТ-компании PARMA TG. Мы сильно выросли за это время, и перед нами всегда стояла задача поиска новых людей. Но всегда было важно найти тех, кто станет частью нашей культуры, несмотря на удаленку и размер компании — в разное время нас было от 200 до 650 человек. Поэтому оценка софтов на собеседовании — одна из ключевых наших задач. И она себя оправдывает. В своем докладе я расскажу, как она повлияла на точность подбора, качество адаптации, квалификацию наших сотрудников, и даже HR-бренд.

 

Анастасия Кузнецова
Россия. Пермь
Ведущий специалист по персоналу
PARMA Technologies Group

Я выбрала сферу HR еще в университете, и остаюсь верна ей на протяжении 5-ти лет. И я вижу, как с каждым днем её актуальность набирает обороты. HR и бизнес уже давно стали командой. В этих условиях мы просто обязаны быть профессионалами, поэтому я рада быть частью этой конференции и обменяться опытом со своими коллегами.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.