... HR API 2022 / Екатерина Есина: "Культура заботы: как мы подружили разработчиков с клиентами" / Санкт-Петербург, Россия, Онлайн трансляция / 10 июня 2022 - 11 июня 2022

HR API 2022

10 июня 2022 (пт), 10:00 - 11 июня 2022 (сб), 19:00

Онлайн-трансляция
Стоимость участия: уточняйте у организатора

Екатерина Есина: "Культура заботы: как мы подружили разработчиков с клиентами"

Описание

Культура заботы: как мы подружили разработчиков с клиентами

• Многие программисты пришли в Neti с заводов. Мы знакомили их с культурой сервиса, но они по-разному вели себя с клиентами. Например, разработчик допустил ошибку и не предупредил заказчика. Руководитель проводил беседу, сотрудник все понимал и ситуация исправлялась. А затем в дивизион приходил новый программист и похожие жалобы поступали от другого клиента.
• В 2020 году мы решили объединить правила работы в регламент — стандарт клиентского сервиса. С его помощью мы хотели показать сотрудникам, как вести себя с клиентами, опираясь на ценности Neti. А еще, как не нужно себя вести — на примерах из жизни.
Кому доклад может быть интересен?
Доклад может быть интересен HRD или специалисту, отвечающему за клиентский сервис или коммуникации внутри компании.
Тема актуальна для компаний, в которых сотрудники с разным бэкграундом и есть запрос на перестройку отношений между клиентами и сотрудниками.

 

Екатерина Есина
Россия. Казань
HRD
NETI

15 лет в HR: набор, адаптация, вовлечение и мотивация команд. Опыт работы в кадровых услугах, федеральной рознице и 7 лет в IT.

 

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.