... HR API 2022 / Екатерина Галкина: "Добро пожаловать в матрицу! Всё о модели развития IT-рекрутера" / Санкт-Петербург, Россия, Онлайн трансляция / 10 июня 2022 - 11 июня 2022

HR API 2022

10 июня 2022 (пт), 10:00 - 11 июня 2022 (сб), 19:00

Онлайн-трансляция
Стоимость участия: уточняйте у организатора

Екатерина Галкина: "Добро пожаловать в матрицу! Всё о модели развития IT-рекрутера"

Описание

Добро пожаловать в матрицу! Всё о модели развития IT-рекрутера

Часто на конференциях мы говорим о том, как развиваются разработчики, но мало кто говорит про нас самих, про HRов. На первый взгляд, всё просто: есть такие же уровни junior, middle, senior. Но непонятно, какие компетенции важны для каждого уровня, как измерить их проявление у разных HRов, как рекрутеру сменить грейд, как понять, в чем стоит развиваться дальше.
Мы в Контуре решили сделать процесс развития людей в команде IT-рекрутинга прозрачным. Я расскажу о том, как мы построили эту работу, с какими сложностями столкнулись и как их решали, какой профит получили в результате. И конечно поделюсь матрицей компетенций IT-рекрутера: покажу, какие компетенции для нас важны, как мы их измеряем, как выглядит процесс перехода с одного грейда на другой.

Этот доклад будет полезен всем, кто планирует выстраивать систему развития людей в HR-команде.

 

Екатерина Галкина
Россия. Екатеринбург
Руководитель группы IT-подбора
Контур

В 2013 году закончила университет по специальности «Управление персоналом» и решила связать свою жизнь с HR. Основной опыт связан с Контуром: в IT-рекрутинге работаю шесть лет, из них четыре года руковожу группой подбора. Дважды организовывала внутреннюю конференцию для всех HRов Контура. Живу в Екатеринбурге, люблю свою семью и путешествия.

Расскажите друзьям
Добавьте в свой календарь

Поздравляем!

Вы успешно подписались на нашу рассылку.